Дмитрий Ружников избран председателем Думы Иркутска

Председателем Думы областного центра седьмого созыва избран 35-летний депутат по избирательному округу № 10 Дмитрий Ружников. Голосование состоялось тайным способом при помощи бюллетеней на первом заседании сегодня, 27 сентября.

Дмитрий Ружников избран председателем Думы Иркутска
Фото: Пресс-служба Думы Иркутска

За Ружникова проголосовали 22 депутата из 34-х.

Дмитрий Ружников окончил школу № 64 в Иркутске, после чего поступил в лицей при ИВАИИ (ИВВАИУ). В 2006 году окончил электротехнический факультет ИрГУПСа. С 2008 года — сотрудник ОАО «ФСК «Новый город». В 2010 году возглавил департамент развития компании. После успешной реализации нескольких крупных проектов был назначен руководителем департамента по работе с недвижимостью и землей.

Впервые Ружников был избран депутатом Думы Иркутска в сентябре 2014 года.

WEACOM.RU

Комментарии

girsof  ◊ 28 сентября 2019 г. в 0:23
Кто все эти люди?)
3
SMER4  ◊ 28 сентября 2019 г. в 19:46
На выборы ходи узнаешь...
1
girsof  ◊ 28 сентября 2019 г. в 21:52
SMER4,
Я так понимаю ты сейчас, как бы это сказать...пошутил?
Вот скажи мне, уважаемый, как беря в руки "сральную ленту" с пятком неизвестных мне фамилий я должен что-то узнать?
Я искренне надеюсь, что ты сейчас пошутил...
1
SMER4  ◊ 29 сентября 2019 г. в 8:35
А так тупо просираешь свой голос...Да пофиг, ну не знаешь почитай в интернете дофига инфы на разных деятелей...И выбери более менее подходящего кандидата.Я когда на выборы иду узнаю кто на округе кто такие и исходя из этого выбираю.
0
Логинн  ◊ 29 сентября 2019 г. в 21:39
SMER4"не знаешь почитай в интернете дофига инфы на разных деятелей", осмелюсь заметить, что "инфы" там точно "дофига", и, при желании, можно найти как "хорошую", так и "плохую"(т.е. некрасиво говорящую о интересующем субьекте) информацию. одна засада - близкой к действительности(т.е. правдивой) информации в интернете или нету, или(если она есть), то на ней не написано, что она таковой является. а что бы галки ставить, да не "промазать"(т.е. сделать попытку выбрать достойного человека) лучше воспользоваться именно правдивыми источниками, к которым интернет точно не отнесешь. так что лезть в интернет в поисках инфы насколько беспроигрышно(ведь ее там х*ева туча), настолько же и бесполезно.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт