Сергей Левченко опроверг новые сюжеты о нем в федеральных СМИ и соцсетях

Бывший губернатор Иркутской области, глава Обкома КПРФ Сергей Левченко опроверг новые сюжеты о нем в федеральных СМИ и соцсетях. Как сообщает ИА IrkutskMedia, политик дал понять, что очередной вброс — не более чем попытки извне выдать желаемое за действительное.

Сергей Левченко опроверг новые сюжеты о нем в федеральных СМИ и соцсетях
Фото: ТАСС

Глава Обкома полагает, что нет необходимости комментировать вещи, которые явно далеки от истины. Существует вероятность, что именно какого-то серьезного реагирования на такие моменты недоброжелатели и добиваются.

14 апреля в Сети появилось видео, на котором запечатлена встреча одного из самых популярных представителей КПРФ Валерия Рашкина и экс-губернатора Иркутской области, коммуниста Сергея Левченко. На кадрах запечатлено, как они обсуждают устранение зампреда ЦК КПРФ Юрия Афонина, который считается возможным преемником Геннадия Зюганова на посту председателя КПРФ.

WEACOM.RU

Комментарии

maximator  ◊ 17 апреля 2021 г. в 12:48
давно понятно, что лёвка крыса подковёрная, такому и с бандеровцами не западло ручкаться, и пиндосам секреты государственные сливать ради местечка под солнцем
1
Логинн  ◊ 18 апреля 2021 г. в 0:17
maximator, причем "понятно" это одним лишь таким вот "умным не по возрасту" да насмотревшимся очкариков в ютюбах балбесам как ты. отчего, как стоит понимать, и понятно: ведьесли с башкой не дружить да *ерь всякую собирать на помойках целенаправленно, то может еще и не такое стать "понятным".
0
maximator  ◊ 18 апреля 2021 г. в 16:14
логин, что тебе тут не понятного, в видосе с участием левандовского, рашкина и андреева, всё предельно ясно, крысы замышляют сделать подлянку и подставить своего однопартийца и товарища афонина, причём подставу замышляют при содействии госдеповской шкуры.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт