ИрСити: Леонида Усова сняли с поста зампредседателя думы Иркутска

На заседании 30 сентября депутаты думы Иркутска проголосовали за снятие Леонида Усова с поста заместителя председателя. Об этом сообщает «ИрСити» со ссылкой на три источника в думе, знакомые с ситуацией.

ИрСити: Леонида Усова сняли с поста зампредседателя думы Иркутска
Фото: baikal24.ru

Инициативу вынесли 15 депутатов.

По предложению депутата Александра Сафронова, его рассматривали в закрытом режиме. Депутат Алексей Колмаков предложил в начале заседания снять вопрос с рассмотрения, чтобы «сохранить хрупкий мир», но руководитель аппарата думы Максим Абрамов заявил, вопрос должен быть рассмотрен, потому что внесен в порядке, установленном регламентом с соблюдением всех требований.

Леонид Усов был избран на эту должность в 2019 году. До лета 2021 года он возглавлял фракцию «Единая Россия», но в августе его сменил депутат Алексей Распутин.

WEACOM.RU

Комментарии

Петрович  ◊ 1 октября 2021 г. в 10:48
Скйчас обидится и переметнется в какое нибудь яблоко или в зеленые и т.п.
0
maximator  ◊ 1 октября 2021 г. в 15:27
перевёртышей обычно кпрф засасывает
0
Логинн  ◊ 1 октября 2021 г. в 17:08
а еще есть "интересные личности", которые на*ер никому не нужны, и коммунякам тем более(ввиду "особенностей характера"). эти пассажиры окапываются в деревне(читай -в *опе мира), где кидают *овно целыми днями, слушают дуру-тещу и пишут глупости всякие про коммуняк(очевидно из обиды, что они не оказались нужными) и дуреют от собственной ненужности и того, что за столько лет жизни они так и не определились: с кем они.
так ведь, машка(aka maximator)?
0
maximator  ◊ 1 октября 2021 г. в 21:35
логин, ты уже настолько вжился в роль инфантильной сучки, что уже не можешь как взрослый человек разговаривать. хотя бы за слова свои ответь хоть раз, например какие глупости я пишу про коммуняг и ответь на простой вопрос: почему развалился ссср?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт