В Иркутске прошла фотосессия с красивыми девушками на автомойке

За последние несколько недель участники проекта для фотомоделей PORTFOLIO приняли участие в серии интересных фотосессий на разные темы.

В Иркутске прошла фотосессия с красивыми девушками на автомойке
Фото: Вячеслав Фомин

Первая фотосессия прошла в музыкальной школе «Фантазия», участникам была поставлена задача показать «энергию музыкантов».

Фото: Антон Гаврилов
Фото: Евгений Чуев
Фото: Евгений Чуев

Вторая фотосессия на тему новогодних праздников состоялась в студии PASSION. Задали настроение и атмосферу дизайнерские платья.

Фото: Вячеслав Фомин
Фото: Вячеслав Фомин
Фото: Антон Гаврилов

Еще одна съемка была на тему «Огонь и вода». Творческая группа «Шанахи» провели мастер-класс фаер-шоу с девушками, и фотографы все это запечатлели.

Фото: Вячеслав Фомин

И завершили серию фотосетов организаторы в автомойке «Эллис».

Фото: Вячеслав Фомин
Фото: Антон Гаврилов

Напомним, что проект PORTFOLIO стартовал в Иркутске 1 октября.

Организаторы проекта выражают благодарность партнерам проекта:
Творческой группе «Шанахи» (огненное, световое, тесла и шоу гигантских мыльных пузырей).
Дизайнерам одежды: Екатерине Кривых, Наталье Корнауховой, Дарье Колосовой, Ирине Кульжонковой.
Фотомагазину «Папарацци фототехника».
Фотостудии PASSION.
Музыкальной школе «Фантазия».

Комментарии

GirlInRedDress  ◊ 14 ноября 2016 г. в 17:10
форик-то зачетный!
0
Jameson  ◊ 14 ноября 2016 г. в 17:11
что за колхоз? почему моделей покрасивее не нашли?!
4
Joyn  ◊ 14 ноября 2016 г. в 17:12
Надо было в купальниках фотаться!
0
weyron  ◊ 14 ноября 2016 г. в 18:15
Не хочу обидеть девушек, но по-моему, назвав их красивыми, автор явно погорячился...
9
Moonpard  ◊ 14 ноября 2016 г. в 18:41
Как фотолюбитель комментировать не буду, ибо в плане портретки бить нечем :), а вот как зритель скажу: "Не цепляет", ребята старались, трудились(я надеюсь) но результат не очень, единого действия что ли, нет. Местами, модели и реквизит, вообще, просто не связанные объекты , две девушки машина, девушка с палочкой с огоньками, чувак и девушка с палочками с огоньками...Атмосфера где? Гламур где? Динамика? Фотограф тоже начинающий? Судя по его VK да.
2
Enot161  ◊ 14 ноября 2016 г. в 20:00
страх божий
2
БУМСЛАНГ  ◊ 14 ноября 2016 г. в 22:26
Извините но, как у Ильфа и Петрова -- А что, отец, -- невесты у вас городе есть?-- Кому и кобыла невеста!
2
Петрович  ◊ 15 ноября 2016 г. в 20:28
Красота понятие относительное, но согласен с Jameson.
0
Postall  ◊ 15 ноября 2016 г. в 22:05
Фотографом Антона Гаврилова завыть явно громко, но фотоаппарат у него уже есть. Конкретно претензии к свету, постановке кадра, позам моделей. Создаётся впечатление, что просто из over9000 фото выбрали те что более-менее получились, а не старались поставить и выполнить определённую задачу.
0
Shad  ◊ 16 ноября 2016 г. в 0:18
Отвратительные фотографии, что уж там.
З.Ы последняя более менее :D
0
Rtakms  ◊ 17 ноября 2016 г. в 18:22
один форик то и зачетный_))))
0
SMER4  ◊ 17 ноября 2016 г. в 20:47
Да это рекламма и не более.Ведь так дорогие weacomначальники?
0