Иркутянам предлагают сэкономить на связи

Давление экономического кризиса заставляет пересмотреть траты. Чаще всего россияне оптимизируют расходы, отказываясь от путешествий, ресторанов, походов в театры и кинотеатры, а также откладывая ремонт. А вот жизнь без сотовой связи и домашнего интернета сложно себе представить.

Иркутянам предлагают сэкономить на связи
фото: yandex.ru

Современные средства коммуникации сегодня широко используют все члены семьи — от детей, которые играют в сетевые игры, до их бабушек и дедушек, которым любимые сериалы помогают скоротать вечера. Впрочем, интернет сегодня, стационарный или мобильный — это нечто большее, чем развлечения. Интерактивное ТВ, оперативные новости, связь с близкими, дистанционное образование, онлайн-магазины… Это лишь малая часть возможностей глобальной Сети. Мы к ним привыкли, и лишиться всего этого не готовы.

Платить меньше за привычный набор услуг связи, конечно, хочется. На прошлой неделе один из игроков на рынке фиксированного доступа «ЭР-Телеком» (торговая марка «Дом.ru») и один из операторов мобильной связи России «Мегафон» предложили клиентам совместный продукт.

материал предоставлен рекламодателем

Операторы объединили востребованные услуги — мобильную связь с домашним интернетом и цифровым ТВ, на которые пользователь получает постоянную скидку в размере 20% ( при подключении моноинтернета скидка составит 10%). Данная акция распространяется на один договор с интернет-провайдером и на 1-3 абонентских номера сотового оператора, оформленных на одного клиента. Скидка 20% предоставляется на каждую СИМ-карту, а значит, экономить может семья из трех человек. Обещанная выгода составит в среднем 350-450 рублей в месяц, как сообщают в компании.

Операторы обещают высокое качество связи и быстрое решение всех возникающих вопросов. Более подробную информацию о тарифах, участвующих в акциях, новые и действующие клиенты могут получить на сайте.

На правах рекламы

Комментарии

SaD  ◊ 2 мая 2017 г. в 22:29
Фига у эртк цены конские
0
KonstantinLevchenko  ◊ 3 мая 2017 г. в 10:41
Ты конских не видел!
эртк предлагает отличное наполнение за эти цены,.
выбирать нужно не по цене, а по качеству и стабильности.
600-700 руб за связь - это норма за услуги для всей семьи.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт