В Иркутске «Яндекс.Такси» приглашает водителей на работу

Компания «Яндекс.Такси» приглашает водителей на работу на новые автомобили компании с гарантированным доходом, без арендной платы.

В Иркутске «Яндекс.Такси» приглашает водителей на работу

Водитель будет работать на выгодных условиях – без арендной платы за автомобиль. Первоначального внесения денежного взноса на счет не требуется.

Автомобиль имеет максимальный приоритет по заказам «Яндекс.Такси». Заправка машины (ГСМ) осуществляется на 50% за счет компании.

График работы: 12 часов/сутки. Оплата сдельная (присутствуют премии и бонусы по итогам недели, возможен наличный и безналичный расчет).

Работодатель уверяет, что заказы появятся автоматически, искать клиентов водителю не придется (клиенты найдут его сами через мобильное приложение).

При оплате заказов наличными водитель получает зарплату с первого дня работы.

Подробности можно уточнить по телефону 8 (3952) 430-453, на сайте компании http://yandextaxi38.ru/.

На правах рекламы

Комментарии

« 1 2
NASTENA  ◊ 4 июля 2017 г. в 13:51
Ни как не могу воспользоваться услугами данного такси. Постоянно нет машин и все!
1
Pushkin_Mikhail  ◊ 5 июля 2017 г. в 11:52
NASTENA, доброе утро. к сожалению Вы правы, но только в отношении себя, так как уже упоминалось ранее мы действительно имеем проблему связанную с недостатком ТС на линии, однако проблемам решается, как все другие связанные с ростом молодой компании. Благодарю, Вас за комментарий. Жду с нетерпением обратной связи после поездки на наших фирменных автомобилях. Спасибо
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт