Научная выставка роботов в Иркутске ждет гостей до 8 января

Первая интерактивная научная выставка роботов в России приглашает иркутян в гости в ТРЦ «Jam Молл». На территории выставки можно все: трогать экспонаты, взаимодействовать с каждым роботом, общаться и играть. Отправляйтесь всей семьей в захватывающее приключение в мире технологий!

Научная выставка роботов в Иркутске ждет гостей до 8 января
Фото предоставлено рекламодателем

На выставке гостей ждут 50 роботов со всего мира (среди них знакомые по мультфильмам как детям, так и взрослым), 5 зон виртуальной и дополненной реальности, а также зона испытаний, тесла-шоу, робобокс и робофутбол, душевные разговоры и танцы с роботами, полеты на квадракоптерах, нейроинтерфейсы для передвижения предметов силой мысли и еще много всего необычного!

Фото предоставлено рекламодателем

Каждый час в залах проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой экскурсовод в интересной и доступной форме рассказывает посетителям о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту.

Также детей ждут четыре мастер-класса, на которых они смогут своими руками собрать своего робота, порисовать 3D-ручками, создать настоящую голограмму и унести многие свои работы с собой.

Фото предоставлено рекламодателем

Посещение выставки роботов — это уникальная возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и даже потрогать его!

Выставка продлится до 8 января в ТРЦ «Jam Молл» по адресу: ул. Сергеева, 3 (режим работы с 10:00 до 21:00). 

Билеты со скидкой можно приобрести на официальном сайте организаторов мероприятия. 

 WEACOM.RU, на правах рекламы

Комментарии

tidExz  ◊ 14 декабря 2017 г. в 13:23
Был я там, не оправдано дорогие билеты и много очень уставших роботов. Вот стоил бы билет в 2 раза меньше, то нормуль.
0
Joyn  ◊ 14 декабря 2017 г. в 14:30
надо сходить
0
GrigoryevaEkaterina  ◊ 19 декабря 2017 г. в 16:09
Выставка очень понравилась детям и родителям, все роботы работали, некоторые были на зарядке, нас об этом уведомили и мы просто подходили позже и не было никаких проблем, провели там более трех часов, хотелось бы отдельно выделить мастер-класс, мы поучаствовали во всех, но ребенок остался доволен именно 3д ручкой, там попалась прекрасная девушка, которая помогала моему малышу создавать дракона. Несмотря на то, что помимо нас у девушки было еще 4 человек, она нам уделяла очень много внимания, вроде девушка Анна, запомнила что длинные волосы,улыбчивая, как у них хватает терпения объяснять и помогать деткам я так и не поняла, потому что по времени и кропотливости работа очень сложная. Еще раз хочу выразить большую благодарность организатором за столь интересное и необычное для нашего города, до этого лично я даже роботов не видела, а представьте как тогда дети удивлялись абсолютно всему. По стоимости хочется сказать, что все приемлемо, особенно с купонами. Очередь в кассе бы "двигалась" быстрее, если бы люди заранее изучали информацию по скидкам и не орали на девушек на кассе. С уважением, довольные посетители.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт