ИГУ объявляет дополнительный набор абитуриентов

С 12 августа ИГУ объявил дополнительный набор на вакантные бюджетные места по некоторым направлениям подготовки бакалавриата, которые остались после основного зачисления.

ИГУ объявляет дополнительный набор абитуриентов
Фото: baik-info.ru

Дополнительный набор в ИГУ объявлен на 136 мест по очной и на 17 мест по очно-заочной формам обучения. Абитуриенты могут поступить в Институт математики и информационных технологий, Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации, на факультет бизнес-коммуникаций и информатики, биолого-почвенный, географический, геологический, физический факультеты.

Перечень направлений, количество вакантных мест, сроки приема документов и остальная сопутствующая информация размещены на сайте в разделе «Абитуриенту» вкладка «Дополнительный набор 2022 года».

Документы на зачисление ИГУ будет принимать до 5 сентября (для тех, кто поступает по результатам ЕГЭ), подать их можно дистанционно через Личный кабинет на сайте ИГУ либо лично в центральной приемной комиссии или отборочных комиссиях факультетов/институтов.

Интересующие вопросы абитуриенты могут задать в официальной группе ИГУ ВКонтакте. Подробную информацию о поступлении в ИГУ смотрите на сайте priem.isu.ru.

Центральная приемная комиссия — бульвар Гагарина, 24 (до 31 августа), тел. (3952) 521-777; 521-555; 8-914-9-521-777; e-mail: priem@isu.ru. Режим работы: пн-чт. 10:00 до 17:00, пт. 10:00 до 16:00, сб., вс. – выходной.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт