В Иркутской области в 2024 году отремонтируют 17 объектов образования

Министерство строительства Иркутский области в 2024 году проведет капитальный ремонт 17 объектов образования: 15 детских садов и двух школ.

В Иркутской области в 2024 году отремонтируют 17 объектов образования
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области

Капремонты пройдут в Новоленинском детском саду Нукутского района, Бурят-Янгутском детском саду Осинского района, в детском саду №10 города Иркутска, в детском саду №26 города Черемхово, в детском саду «Малышок» города Шелехова, в Кумарейском дестком саду Балаганского района, в детском саду деревни Полосково Качугского района, в Ширяевском детском саду Иркутского района, в детском саду «Малыш» Усть-Илимского района, в саду «Туяна» Эхирит-Булагатского района, в детском саду «Тополек» поселка Куйтун, в Люрском детском саду Баяндаевского района, детсаду №22 города Усть-Илимска, в начальной школе-детском саду села Метляева Балаганского района.

Также ремонтные работы проведут в двух общеобразовательных учреждениях: в школе №1 в городе Черемхово и Уянской школе в Куйтунском районе.

В 2023 году по госпрограмме Иркутской области «Развитие образования» были отремонтированы четыре школы и 12 детских садов.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт