Работники МУП "Иркутскавтодор" стали звездами Интернета

Работники МУП "Иркутскавтодор" стали звездами Интернета
Вместо того, чтобы убирать снег, устроили дрифт-битву. Водители тракторов в Иркутске стали героями интернет-ролика.
Кто сказал, что трактор - тихоходная машина? "Белорусы", оказывается, в дрифте сильнее некоторых иномарок. Это видео моментально разлетелось по Интернету, тысячи просмотров. Место действия - центр Иркутска, площадь стадиона "Труд". Время - ночь. Участники "дрифт-битвы" - машины "Иркутскавтодора". Иван и Александр - герои этого ролика. Говорят, стать звездами Всемирной паутины не стремились, поддались на уговоры помочь в расчистке площади.

- Подъехали незнакомые люди, попросили заехать в центр круга. Мы сначала сказали, что нет, типа у нас навигация, туда-сюда, нас могут наказать. Ну и снимать на телефоны будут, попадет в Интернет, а нам это не надо, - говорит работник МУП "Иркутскавтодор" Иван Гусев.

Сами дрифтеры говорят: в лицом в грязь не ударили, показали класс. Однако хвастаться перед коллегами не стали.

- Утром диспетчера сообщили: было отклонение от маршрута. В результате информация попала к руководителю, то есть ко мне, и было принято решение провести проверку, где в этот момент находились водители и что происходило, - говорит генеральный директор МУП "Иркутскавтодор" Радик Фаразутдинов.

После просмотра ролика необходимость в служебной проверке отпала, улики, что называется, налицо. И руководство не оценило креативности своих сотрудников. Участники "дрифт-битвы" лишены премии, их непосредственный начальник освобожден от должности.

Источники: Вести-Иркутск, Видео

Комментарии

Hlorofos  ◊ 8 февраля 2012 г. в 17:31
Понимаю наказали, но зачем увольнять то?)
0
ManyMan  ◊ 8 февраля 2012 г. в 17:47
при чем начальник?
0
Лысый  ◊ 8 февраля 2012 г. в 18:31
Креативные ребята. Показали класс фигурного катания! Зря уволили начальника. пожурили бы, да и всё!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт