5 медалей завоевали иркутские спортсмены на Кубке Сибири по бодибилдинг

5 медалей разного достоинства привезли воспитанники ДЮСШ «Атланты» с Кубка Сибирского Федерального округа по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Соревнования проводились 1 апреля в Барнауле. Участие в них приняли более 100 спортсменов из большинства регионов Сибири.

Спортивную школу «Атланты» на Кубке Сибири представляли 4 спортсмена. Все они завоевали на соревнованиях медали разного достоинства.

В бодибилдинге среди мальчиков до 13 лет первое место занял Андрей Талько. Серебряным призером в этой группе стал Виталий Данилецкий. «Бронзу» завоевал еще один воспитанник «Атлантов» Влад Олонцев.
В фитнесе у мальчиков до 16 лет чемпионом стал 15-летний Сергей Мороз. Он же, выступая в фитнесе среди мужчин, завоевал еще одну золотую медаль.

Источник: по материалам пресс-релиза