Подозреваемый в изнасиловании семилетней девочки мужчина задержан в Иркутске

Подозреваемый в изнасиловании семилетней девочки мужчина задержан в Иркутске
Следственный комитет Российской Федерации по Иркутской области возбудил уголовное дело в отношении 35-летнего уроженца Черемховского района, который подозревается в изнасиловании малолетней девочки. Как сообщает старший помощник руководителя Следственного комитета России по Иркутской области Владимир Саловаров, по версии следствия, поздно вечером 12 июня 2012 года в правоохранительные органы обратилась с заявлением жительница предместья Марата Иркутска по факту безвестного исчезновения ее семилетней дочери. Были предприняты все усилия для розыска ребенка. Девочку нашли ночью на одной из улиц Куйбышевского района Иркутска. Ее осмотрели врачи, которые установили, что девочка была изнасилована. Сейчас она находится в одной из больниц города.

Через несколько часов после случившего был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Он нигде не работает, ранее был судим за имущественные преступления, проживал в том же районе, что и потерпевшая. С семьей девочки он был знаком. Решается вопрос об избрании для подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Байкал Инфо

Комментарии

Ангел смерти  ◊ 13 июня 2012 г. в 15:26
Пожизнено Давать надо таким как он
0
Leshii-nik  ◊ 13 июня 2012 г. в 15:44
стрелять таких надо
0
Kyrenue  ◊ 13 июня 2012 г. в 15:55
да посадить его пожизненно, но правда он в тюрьме не выживет, повешаеться в первую неделю, но так ему и надо суке!!!!!!!
0
Ангел смерти  ◊ 13 июня 2012 г. в 15:58
Кстате это же он закотораво 500 касорей давали?
0
_1ns1der_  ◊ 13 июня 2012 г. в 16:02
Цитата: Ангел смерти Кстате это же он закотораво 500 касорей давали?
Нет...
0
Kyrenue  ◊ 13 июня 2012 г. в 16:08
я думал это он.
0
avotar  ◊ 13 июня 2012 г. в 17:29
Решается вопрос об избрании для подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
что тут решать надо сделать так что повешался в камере предворительного заключеня на свойх трусах урод мразь
0
K1ll3r999  ◊ 13 июня 2012 г. в 20:15
...не понимаю, как можно изнасиловать 7-летнюю девочку?!
во первых в плане морали это пиз***ц как дико! Во вторых чисто физически как это можно сделать то б**ть?!
бедная девочка.... считай жизнь испорчена...
0
bobbax  ◊ 13 июня 2012 г. в 20:37
Был на Украине( или в Украине кому как нравится) маньяк, забыл его имя.
Убил человек сорок, в том числе убил и изнасиловал нескольких девочек.
Известен так же тем, что из за него пострадало 3 человека. Один из них, отец одной из жертв, нигде не работавший кстати . Когда пропала его дочь, организовал поиски. и нашел ее в лесополосе. Мертвой. Был заподозрен в убийстве и изнасиловании своей дочери, и заключен под стражу, в камере повесился, предворительно у него были получены признательные показания. Через несколько лет задержанный маньяк в подробностях и мелочах описал этот эпизод, так что отпали всякие сомнения в его причастности к убийству ....
0
Night-Irk  ◊ 14 июня 2012 г. в 3:36
Неужели выловили...
0
Pseoneg  ◊ 15 июня 2012 г. в 9:16
Night-Irk,
Боюсь, это не тот, который серийный уже... Просто очередная мразь...
Имхо - пожизненное давать - бред. Почему такие ублюдки должны на деньги народа продолжать жить? Мешок на голову и в Ангару...
0
KoMaPeS  ◊ 19 июня 2012 г. в 14:30
Pseoneg,
Речку говном засорять жалко.
0