Появилась новая видеозапись с педофилом иркутским педофилом

Появилась новая видеозапись с педофилом иркутским педофилом
Правоохранительные органы Иркутской области продолжают розыск мужчины, который в 2012 году на протяжении нескольких месяцев нападал на малолетних девочек. Как сообщает старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Иркутской области Владимир Саловаров, в распоряжение следователей регионального управления СК России попала новая видеозапись с камер наблюдения, расположенных в одном из подъездов жилого дома города Иркутска. На ней запечатлен предполагаемый подозреваемый, который совершает в отношении несовершеннолетней девочки насильственные действия сексуального характера.

Съемка произведена в дневное время, на ней отчетливо видны приметы злоумышленника. Мужчина покидает подъезд, после того как на лестнице сталкивается с женщиной, живущей в одной из квартир дома. Следователи просят ее обратиться в правоохранительные органы. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области призывает горожан проявить бдительность и помочь в установлении личности мужчины. Видеоролик с предполагаемым подозреваемым размещен в сети Интернет и социальных сетях.

Приметы подозреваемого: возраст 30-40 лет, рост около 180 см, плотного телосложения, с животом. Волосы темно–русые, стрижка короткая, глаза светлые, лицо круглое. Лиц, обладающих информацией о личности преступника, просят незамедлительно сообщить по телефонам: 25-75-65, 25-74-13, 89501183331, 89500880545, 02. Напомним, правоохранительные органы объявили о выплате 500 тыс. рублей лицам, которые окажут реальную помощь в розыске преступника. Кроме того, следствие будет постоянно обновлять информацию на официальном сайте Управления о проведении мероприятий по розыску преступника. Адрес сайта: su.irkutsk.ru

Источник: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области

Комментарии

Temnyj  ◊ 2 августа 2012 г. в 11:41
irk.kp.ru/online/news/1211973/
0
David Jones  ◊ 2 августа 2012 г. в 11:57
Вот падонок! Кастрация+ампутация рук!!!
0
Serej  ◊ 2 августа 2012 г. в 12:52
я думаю после даннго видео, его возьмут, девченка которая там входил в хату, по любову увидет видео и спалит адрес и педофила, и выхватит пол лимона
0
alecsandr  ◊ 2 августа 2012 г. в 13:25
Вот мр*зь с*ка е*аная!
0
Чтибор  ◊ 2 августа 2012 г. в 14:22
наконец качество...
0
NEXTXEN  ◊ 2 августа 2012 г. в 14:27
быстро найдут
0
Serej  ◊ 2 августа 2012 г. в 14:46
Kuon, и это правильно
0
M1sT  ◊ 2 августа 2012 г. в 15:38
Случилось бы это в Асашай, бравые пендоссы нашли бы его за сутки!
Сняли бы отпечатки пальцев, прогнали бы по базе данных отпечатков пальцев ЦэРэУу, и вот он, сантехник дядя Коля... Через час его же берут в собственной хате, ананирующего на е*лю макак по каналу дискавери. А дальше кастрация и смерть через попатык!
Случилось бы это в Германии, отсняли бы квадратиш практиш гуд поревко.

Но это случилось в России, в стране где правоохранительные органы зная все детали происшествия, адрес проживания, ФИО насильника могут ответить : "По данному адресу такие лица не проживают, и вообще мы вам рекомендуем забрать заявление и забыть о происшествии", а все потому что, папа насильника в думе работает и он очень важный человек и нельзя его беспокоить по всяким там пустякам из за каких то "дырок", да и господа из органов тоже ведь люди, и они тоже хотят в тайланде отдохнуть...
0
phantom_kds  ◊ 2 августа 2012 г. в 22:24
Цитата: M1sT Случилось бы это в Асашай, бравые пендоссы нашли бы его за сутки!Сняли бы отпечатки пальцев, прогнали бы по базе данных отпечатков пальцев ЦэРэУу, и вот он, сантехник дядя Коля... Через час его же берут в собственной хате, ананирующего на е*лю макак по каналу дискавери. А дальше кастрация и смерть через попатык!Случилось бы это в Германии, отсняли бы квадратиш практиш гуд поревко.Но это случилось в России, в стране где правоохранительные органы зная все детали происшествия, адрес проживания, ФИО насильника могут ответить : "По данному адресу такие лица не проживают, и вообще мы вам рекомендуем забрать заявление и забыть о происшествии", а все потому что, папа насильника в думе работает и он очень важный человек и нельзя его беспокоить по всяким там пустякам из за каких то "дырок", да и господа из органов тоже ведь люди, и они тоже хотят в тайланде отдохнуть...

в основном это не сантехники, а вполне успешные люди, судя по тому, кого по зомбоящику постоянно показывают в криминальных сводках и "Битве экстрасенсов"
0
M1sT  ◊ 3 августа 2012 г. в 1:23
phantom_kds,
Успешные люди у нас неприкасаемые.
0
avotar  ◊ 3 августа 2012 г. в 3:11
САМО СУД И ТОЧКА
0