Иркутянин, оказавший полицейским помощь в поимке педофила, получит 500 тысяч рублей — WEACOM.RU

Иркутянин, оказавший полицейским помощь в поимке педофила, получит 500 тысяч рублей

Иркутянин, оказавший полицейским помощь в поимке педофила, получит 500 тысяч рублей
Новость о задержании «иркутского педофила», орудовавшего в регионе на протяжении нескольких лет, облетела город за считанные секунды. Геномная экспертиза, сделанная накануне, не оставила сомнений – 38-летний иркутянин, действительно, причастен к совершению нападений на маленьких девочек.
Следствие также установило, что подозреваемый женат, но детей у него нет. На жизнь мужчина зарабатывал продажей поддержанных иномарок.

Поймать опасного преступника полицейским помог бдительный иркутянин – он увидел ориентировку на стене своего подъезда и вспомнил, что часто видел подозреваемого недалеко от дома. Оказалось, преступник проживал в этом же дворе. Мужчина сообщил о своих догадках полицейским, и через несколько часов преступник уже был задержан у себя дома.

Иркутянин, благодаря которому педофил оказался в руках правосудия, будет вознагражден. Как и обещалось, за содействие правоохранительным органам он получит сумму в размере 500 тысяч рублей.


Источник: http://www.ntv.ru

Просмотры
3.9K
Комментарии
8