Жительница Братска задавила во сне своего грудного ребенка

Жительница Братска задавила во сне своего грудного ребенка
В Иркутской области по вине собственной матери погиб младенец. Сообщение о смерти грудного ребенка поступило в полицию несколько дней назад.

Прибыв по указанному адресу, стражи правопорядка были шокированы: они обнаружили тело 3-месячной девочки, у которой, помимо признаков удушья, также были найдены переломы ребер давностью около недели.

В ходе расследования стало известно, что мать погибшей малышки не желала забирать свою дочку из роддома, пока врачи больницы не убедили ее в необходимости этого шага.

Смерть грудной дочери нерадивая мать объяснила просто: она заснула рядом с ребенком и во сне нечаянно придавила его.

Следователям предстоит разобраться во всех деталях произошедшего, сообщает Следственный комитет Иркутской области.

Источник: http://media-kuban.ru

Комментарии

Guffi  ◊ 21 августа 2012 г. в 17:09
Может быть не стоит новости данного содержания размещать на сайте???
0
Raidan  ◊ 21 августа 2012 г. в 17:42
С каждым днем, все хуже и хуже((((
Куда катится мир ????
0
AvanGarde  ◊ 21 августа 2012 г. в 17:43
na koster
0
Ydr  ◊ 21 августа 2012 г. в 18:28
Guffi,
Полностью согласен
0
NEXTXEN  ◊ 21 августа 2012 г. в 18:35
во бред
0
CJ  ◊ 21 августа 2012 г. в 18:36
да вот хер знает, за весь день всякое говно видишь , слышешь, так еще и сдесь смотреть и читать негатив,, как на канале НТВ-фу мля.
я против таких "новостей"
0
skinwalker  ◊ 21 августа 2012 г. в 18:43
magic,
вообще по идее не хочется о таком читать
0
HmaX  ◊ 21 августа 2012 г. в 18:44
Вот животное........такую стерилизовать надо
0
Antigen  ◊ 21 августа 2012 г. в 21:25
Вообще, это довольно распространенное явление. Матери ночами не спят, и засыпая с ребенком на одной кровати давят. Именно поэтому ребенка нужно всегда класть в отдельную кроватку.
0
sofa  ◊ 29 октября 2012 г. в 11:14
Нет,это осознанный поступок избавления от ребенка.У младенцев инстинкт выживания очень силен,он просто повернул бы голову в сторону,чтобы дышать,даже во сне.Это правда.Посмотрите ,хотя бы, ролик про спящих кошку и котенка,где она,притягивая во сне своего детеныша к себе,закрывает ему нос лапой,а он отворачивает свою головенку,чтобы дышать.Делая это во сне,не открывая глаз.
0
killer7681  ◊ 29 октября 2012 г. в 11:36
когда увидил новость сразу как-то тошно стало и жалко ребенка
0
фрутоняня  ◊ 24 декабря 2012 г. в 14:35
то что есть такое выражение у бабушек "заспать ребенка" - не обсуждается.Вопрос в другом;у дитёшки были ломаны ребра,а вот это уже уголовщина.
На костер самку!
0