Губернатор Приангарья сыграет за команду Иркутска против звезд советского футбола

Губернатор Приангарья сыграет за команду Иркутска против звезд советского футбола
Поистине звездный матч пройдет в Иркутске в грядущее воскресенье, 26 августа. Игра, ради которой на поле выйдут легенды советского футбола, состоится в честь 75-летия Иркутской области.

На стадионе «Труд» с командой иркутян сразятся Александр Панов (ФК «Зенит»), Андрей Сметанин (ФК «Спартак»), Сергей Горлукович (ФК «Локомотив»), Владимир Букиевский (ФК «Спартак»), Сергей Ольшанский (ФК «Спартак», «ЦСКА»), Александр Бубнов (ФК «Динамо», «Спартак») и многие другие, чьи имена хорошо знакомы болельщикам футбола.

Без известных персон не обойдется и команда иркутян – свое участие в матче подтвердил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.

«Он будет играть в нападении под номером 9», – сообщил исполнительный директор областной федерации футбола Владимир Щелкунов.

Основу иркутской команды составит сборная авиакомпании «ИрАэро» вместе с выдающимися иркутскими футболистами Сергеем Духовниковым, Вадимом Вдовиченко, Олегом Лидриком, Владимиром Ноздриным, Дмитрием Ващенко.

Товарищеский матч состоится на стадионе «Труд» в воскресенье, 26 августа, в 17 часов. Футболисты отыграют два тайма по 35 минут. Вход для всех желающих бесплатный, сообщает Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

Источник: http://www.sport.mos.ru

Комментарии

senas90po  ◊ 23 августа 2012 г. в 19:37
3:3 будет
0
Tony G  ◊ 23 августа 2012 г. в 20:04
ага, а потом Бубнов будет всех оценивать и ТТД считать
0
Jameson  ◊ 23 августа 2012 г. в 20:05
лучше бы о народе думали, эти избранники наши
0
Night-Irk  ◊ 23 августа 2012 г. в 22:05
Бубнов! не в адеквате! своими анализами! по его словам у нас нет команд играющих в футбол...
0
phantom_kds  ◊ 23 августа 2012 г. в 23:00
я считаю нужно повышать уровень футбола в Иркутске, игра Байкала никуда не годится, ковыляют на последних местах во 2 лиге...я думаю если в состав Байкала войдет наш губернатор, то результаты резко пойдут вверх
0
Тренер  ◊ 23 августа 2012 г. в 23:11
Цитата: Tony G ага, а потом Бубнов будет всех оценивать и ТТД считать
ты запатентуй эту шутку,а то сегодня в первый раз её вижу


Цитата: Night-Irk по его словам у нас нет команд играющих в футбол...
да вроде бомжей он нормально оценивал в последних турах,ну там ттд и прочее..

А команда у нас мёртвая собирается,кроме Лидрона там некому играть
0
Леха123Ru  ◊ 23 августа 2012 г. в 23:47
Да уж лучше б возродили Иркутский футбол как Звезда раньше играла пока не запустили. Были бы вложения в свое время, а так ни хера не развиваеться не бывать большому футболу у нас и это печально, эх сладкий 94 год 4 место в 1-ой лиге 4 очка от вышки разделило Карапетян, сам Зенит 2-1 обыгрывали э эх Давно было
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт