24-25 августа иркутские троллейбусы будут ходить по измененному расписани

24-25 августа иркутские троллейбусы будут ходить по измененному расписани
Из-за аварии на водопроводе, произошедшей на улице Свердлова, частично закрыто движение транспорта на участке от ул.Сухэ-Батора до ул.Ленина. Проезд будет запрещен сегодня с 22:00 до 10 утра завтрашнего дня. В связи с этим сегодня и завтра троллейбусы будут следовать по другому расписанию.

Сегодня, 24 августа, будет сокращено время работы троллейбусов. До 21:33 будет осуществляться движение следующих маршрутов: № 4 «ул.Свердлова – Аэропорт», № 5 «ул.Свердлова – м/р Солнечный», № 7 «ул.Свердлова – м/р Первомайский», № 8 «ул.Свердлова – м/р Юбилейный». Последние отправления с ул.Свердлова: маршрут № 7 – 21:18, маршрут № 8 – 21:29, маршруты № 4 и №5 – 21.33.

Завтра, 25 августа, с 6 до 10 утра троллейбус № 4 будет ездить по следующему маршруту: при следовании из аэропорта после ул.Советской – по улице Байкальской, проспекту Жукова до м/р Солнечный и по такому же пути обратно до аэропорта. Будут исключены остановки «Музыкальный театр», «ул.Ленина», «Художественный музей», «Сквер им.Кирова» (в обоих направлениях). Остановка «Театр кукол» (при следовании в центр) будет перенесена с Советской на Байкальскую на место существующей остановки автобусных и троллейбусных маршрутов.

Также завтра изменит схему движения маршрут №7: при следовании из м/р Первомайский он будет идти до остановки «ул.Волжская» и затем поворачивать обратно. Троллейбус № 8 в утреннее время тоже будет ходить лишь до Волжской и поворачивать обратно в Юбилейный.

По информации городской администрации.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт