С помощью установленных возле кинотеатра «Россия» видеокамер полицейские надеются навести общественный порядок

С помощью установленных возле кинотеатра «Россия» видеокамер полицейские надеются навести общественный порядок
Ежедневные ночные пьянки, драки и крики шумных компаний порядком надоели жителям домов, расположенных неподалеку от кинотеатра «Россия». Каждый день в полицию поступает до 5-6 жалоб. Чтобы обеспечить горожанам спокойный отдых и безопасность, накануне возле кинотеатра установили три видеокамеры.

Системы наблюдения прикрепили к световым опорам, и теперь камеры охватывают практически всю прилежащую к кинотеатру территорию.

Сотрудники полиции уверены, что системы наблюдения станут не только хорошим подспорьем в поимке нарушителей, но и средством усмирения дебоширов, которым вряд ли захочется нарушать общественный порядок «на глазах» у всевидящей камеры.

В настоящее время решается вопрос об оснащении камерами видеонаблюдения подъездов и домов Ново-Ленино, сообщает пресс-служба городской администрации.

Источник: Источник фото

Комментарии

Sparrow  ◊ 7 сентября 2012 г. в 9:47
если б они ещё хорошее качество картинки давали...
0
-=Бендер=-  ◊ 7 сентября 2012 г. в 9:47
жалко камеры
0
akunamatata  ◊ 7 сентября 2012 г. в 10:18
Камерам пиз*а, их сшибут или спистят, да и чем они помогут??? Показать родителям как их сына ушатали в усмерть??? Пидорс*ая Россия, стремно там мимо то проходить.... Легавые вообще оборзели, моло того, что не работают никуя совсем, так еще и район России под камеры поставили
0
kvbon  ◊ 7 сентября 2012 г. в 14:01
все Ново-Ленино надо камерами оснастить))))

..и вышками с автоматчиками. вот тогда район будет тихий)
0
PoLOV  ◊ 7 сентября 2012 г. в 17:11
Ну наконец то подтверждение... А то -"Новоляга уже нормальный и безопасный район!", ага, конечно.
0
Тренер  ◊ 7 сентября 2012 г. в 17:33
Цитата: kvbon все Ново-Ленино надо камерами оснастить))))..и вышками с автоматчиками. вот тогда район будет тихий)
нееее...им робокопа надо,хотя,и его могут ушатать.
0
alexdee831  ◊ 7 сентября 2012 г. в 21:11
Сотрудники полиции уверены, что системы наблюдения станут не только хорошим подспорьем в поимке нарушителей, но и средством усмирения дебоширов, которым вряд ли захочется нарушать общественный порядок «на глазах» у всевидящей камеры.
0
avotar  ◊ 7 сентября 2012 г. в 22:48
Тренер,
не его на метал здадут
0
Monsignor  ◊ 8 сентября 2012 г. в 11:21
+1 за вышки с автоматчиками
0
SaStaV  ◊ 8 сентября 2012 г. в 21:24
Расхреначат камеры и вся любовь

Про вышки улыбнуло
0
SERG  ◊ 9 сентября 2012 г. в 18:00
Необходимо ввести комендантский час в городе после 23.00. А все ночные магазины закрыть.
0
desert  ◊ 9 сентября 2012 г. в 20:57
возле к.театра россии убили парня молодого летом ,убил молодой пацан тоже,вот видемо и решили под наблюдение взять!бывают какие-то вспышки конечно насилия,но в целом нормальный район у нас!
0