В понедельник в Иркутск прибудет Николай Дроздов. Он откроет выставку «За чистое будущее Байкала»

В понедельник в Иркутск прибудет Николай Дроздов. Он откроет выставку «За чистое будущее Байкала»
Доктор биологических наук, а также автор и телеведущий знакомой всем передачи «В мире животных» Николай Дроздов в понедельник, 10 сентября, приедет в Иркутск. Он примет участие в открытии масштабной экологической фотовыставки «За чистое будущее Байкала», которая ранее прокатилась по всем крупным городам России. Она с успехом состоялась в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Самаре, Сургуте, Новосибирске.

Фотовыставка откроется в торговом центре «Джем Молл». Гостям экспозиции будет представлено 40 фотографий, сделанных на глубочайшем озере мира: пейзажи, животные, заповедные места, экологические акции. Николай Дроздов не только торжественно откроет экспозицию, но и проведет экскурсию. Выставка является бесплатной и будет проходить в Иркутске до 23 сентября.

Для подготовки фотоматериалов была организована экспедиция трех блогеров-фотографов в Бурятию на побережье Байкала, сообщает Телеинформ.

Источник: Источник фото

Комментарии

Postall  ◊ 8 сентября 2012 г. в 23:41
Во сколько его там ждать???
0
el_Rodriges  ◊ 8 сентября 2012 г. в 23:59
Я бы сходил туда на Дроздова поглядеть - он офигенный чувак!
0
SaStaV  ◊ 9 сентября 2012 г. в 0:25
el_Rodriges,
Согласен.
0
Daft-punk  ◊ 9 сентября 2012 г. в 21:46
оо круто)) мировой мужик!))
0
Urij  ◊ 9 сентября 2012 г. в 21:51
Дроздов - член партии "Единая Россия"... Партии, которая во главе со своим лидером Путиным позволила БЦБК и дальше засирать Байкал.
Он может сколько угодно говорить о "чистом будущем Байкала", но, думаю, вряд ли выступит против БЦБК.
Боюсь что нынешний Дроздов - беспринципный приспособленец.
0
МиХалыч  ◊ 9 сентября 2012 г. в 21:57
Цитата: Urij Партии, которая во главе со своим лидером Путиным позволила БЦБК и дальше засирать Байкал.

по замкнутому циклу не пошло, допустим закроют завод - что дальше?
0
bobbax  ◊ 9 сентября 2012 г. в 22:10
по замкнутому циклу не пошло, допустим закроют завод - что дальше?
А ничего не будет, 1600 кормильцев не смогут обеспечить существование своих семей, а это в среднем человек 3000-4000.
Они начнут возбухать жечь машины и перекрывать дорогу, потому что работать там больше негде.Но это херня за то Urij будет доволен.
0
Darkman  ◊ 9 сентября 2012 г. в 22:24
задрали в политику ударятся
0
МиХалыч  ◊ 9 сентября 2012 г. в 22:33
Цитата: Darkman задрали в политику ударятся smile-19
Darkman,

время сейчас такое...

bobbax,

вот и я про тоже, хотели бы Байкал сохранить - решали бы вопрос...

p.s. а Дроздова можно послушать
0
Daft-punk  ◊ 10 сентября 2012 г. в 0:08
Цитата: bobbax по замкнутому циклу не пошло, допустим закроют завод - что дальше?
А ничего не будет, 1600 кормильцев не смогут обеспечить существование своих семей, а это в среднем человек 3000-4000.
Они начнут возбухать жечь машины и перекрывать дорогу, потому что работать там больше негде.Но это херня за то Urij будет доволен.

Поэтому оппозиционеры...заткнулись,ага?! Вот, то то же.
0
Darkman  ◊ 10 сентября 2012 г. в 11:15
МиХалыч,
так создайте себе тему на форуме и кусайтесь, а то что не новость так дебаты.

0