В двух иркутских школах хулиганы распылили газ. Две старшеклассницы доставлены в больниц

В двух иркутских школах хулиганы распылили газ. Две старшеклассницы доставлены в больниц
Одинаковые происшествия случились сегодня сразу в двух иркутских школах. Неизвестные хулиганы распылили в здании газовый баллончик.

Сначала от рук злоумышленников пострадали ученики лицея № 47. Перцовый баллончик хулиганы распылили в туалете. Учителя немедленно сообщили об инциденте в полицию и вызвали скорую помощь. Всех учеников и педагогов эвакуировали из здания школы.

Как установили сотрудники полиции, баллончик принадлежал ученице 9 класса. По предварительным данным, им воспользовались ее одноклассники. Их личности уже известны. В результате происшествия никто не пострадал.

Зато не обошлось без жертв в лицее-интернате № 1, где произошел аналогичный случай. Две старшеклассницы были доставлены в больницу с аллергической реакцией на перцовый газ. Виновные лица еще не установлены.

Как сообщает ГУ МВД России по Иркутской области, произошедшие события никак между собой не связаны.

Источник: http://belgorod.moe-online.ru

Комментарии

alecsandr  ◊ 25 сентября 2012 г. в 20:59
Дибилы
0
Laen  ◊ 25 сентября 2012 г. в 21:00
В моей школе та же ситуация была недавно,но странно что её не указали.
0
skinwalker  ◊ 25 сентября 2012 г. в 21:48
почему тогда не хим атака????
почему одновременно получилось??
0
LadyGala  ◊ 25 сентября 2012 г. в 22:19
уепки!!!
0
VirtualGod  ◊ 25 сентября 2012 г. в 22:53
Была такая же ситация, когда учился в лицее в 11 классе, распылили перцовку. Начали всех выводить, было смешно смотреть как народ наигранно кашляет (10-11 классы) будто дышать нечем. Хотя на самом деле было нормально.
Было больше радости, что 2 пары уроков отменили)
0
геймер  ◊ 25 сентября 2012 г. в 23:15
У нас в колледже в том году такая же ситуация была,только не вызывали никого и без жертв обошлось.
0
dbb  ◊ 25 сентября 2012 г. в 23:49
шутники, блин
0
CTyDEHT  ◊ 26 сентября 2012 г. в 2:06
имбицилизм какой то.
0
Mr Devil  ◊ 26 сентября 2012 г. в 4:13
это вы имбицилы... всегда будет такой прикол в учебных заведениях... и это весело...
0
Empty  ◊ 26 сентября 2012 г. в 7:08
Цитата: Mr Devil это вы имбицилы... всегда будет такой прикол в учебных заведениях... и это весело...
Вообще весело....
0
AlexanderIpp  ◊ 29 сентября 2012 г. в 1:31
Ну в 47-й давняя традиция таких приколов...
Mr Devil, охренительно прикольно будет, когда какой-нибудь астматик окочурится от этой хрени.
Поймать, баллон отобрать и в анус распылить, весь, целиком.
0