ЧП в Иркутске: массовое отравление учеников школы № 22 — WEACOM.RU

ЧП в Иркутске: массовое отравление учеников школы № 22

ЧП в Иркутске: массовое отравление учеников школы № 22
Почти два десятка маленьких иркутян накануне оказались в больнице из-за несвежего школьного обеда. 18 учеников общеобразовательного учреждения № 22, расположенного в микрорайоне Солнечный, стали жертвами массового отравления. Все пострадавшие дети – учащиеся начальной школы в возрасте от 7 до 12 лет.

18 ребят, а также один преподаватель, доставлены в инфекционную больницу. Еще 11 школьников данного учебного заведения находятся на амбулаторном лечении. У всех пациентов схожие симптомы: температура, тошнота, диарея. Пострадавшие находятся в состоянии средней и легкой степени тяжести.

Следователи уже начали проверку по данному делу. В ближайшее время им предстоит опросить всех детей, работников пищеблока, а также ряд должностных лиц.

До окончательного выяснения причины школа закрыта на карантин, сообщает ГУ МВД по Иркутской области.

Источник: Источник фото

Просмотры
3.0K
Комментарии
6