Иркутяне выступят за ужесточение наказания для педофилов

Иркутяне выступят за ужесточение наказания для педофилов
Сегодня, 5 октября, в столице Приангарья пройдет пикет, участники которого намерены ратовать за ужесточение наказаний для педофилов. Митингующие соберутся на сквере Кирова напротив здания Правительства Иркутской области с 13:00 до 15:00.

Организатором мероприятия выступила правозащитная организация «Гражданская позиция». Как отмечают инициаторы пикета, с каждым годом количество жертв педофилии неумолимо растет: в 2009 году в регионе от сексуальных домогательств пострадали свыше 100 детей, в 2010 году – уже 200., в прошлом году эта цифра снизилась до 150 человек.

«В Иркутской области одна из самых неблагоприятных ситуаций по педофилии в стране. Ужесточение наказания поможет предотвратить большое количество преступлений по отношению к детям. Кроме того, есть возможность создать единые федеральные базы ДНК подобных преступников, что позволит сузить круг потенциальных подозреваемых и быстрее выявить преступника», – прокомментировали решение о проведении пикета представители «Гражданской позиции», сообщает Телеинформ.

Источник: Источник фото

Комментарии

Mr.Nice  ◊ 5 октября 2012 г. в 12:52
Да просто таких упырей на лоботомию и химкастрацию , потом в пида*ятник лет на 10 и чтоб их судьбу все знали и видели! А вообще боюсь ужесточение может привести к убийствам при такого рода преступлениях (( и надо учиться предупреждать такого рода растройства
0
Nikolya82  ◊ 6 октября 2012 г. в 14:16
Высшая мера и точка.Покуда будем как сейчас "цивилизованно" пальчиком грозить ничего не изменится.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт