Полиция ищет свидетелей вчерашнего ДТП на улице Маяковского

Полиция ищет свидетелей вчерашнего ДТП на улице Маяковского
Сотрудники полиции просят помощи граждан – разыскиваются очевидцы аварии, произошедшей вчера, 10 октября, в Иркутске. В девятом часу вечера возле дома №61 по улице Маяковского неизвестный водитель сбил двух женщин, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Предположительно, это был автомобиль «Тойота-Премио» белого цвета.

Пострадавшие в результате ДТП женщины получили серьезные травмы, одна из них госпитализирована в больницу. Водитель иномарки скрылся с места происшествия.

Граждан, располагающих любыми сведениями о произошедшем ДТП, просьба обращаться по телефону: 21-63-87 либо 02.

Источник: Источник фото

Комментарии

« 1 2
MOCKBA  ◊ 11 октября 2012 г. в 22:14
daemontols,
не суди да не судимым будешь. Всем в одну яму грести не стоит
0
daemontols  ◊ 11 октября 2012 г. в 22:47
MOCKBA,
я никого не сужу. Просто большинство живет так. Иначе наше общество было куда милосердней!!! Знаешь сколько людей умирают на улицах России от инфаркта? Просто из-за того, что люди считают что он (человек страдающий таким недугом) просто пьян или еще чего хуже. Просто проходят мимо игнорируют такого человека!!!! Я сам был не раз свидетелем такого нечеловеческого отношения к другому. На моих глазах как-то человек шел на пешеходном переходе и упал прям на проезжей части (было утро и все трудосбособное население стояло на остановке) и не один из стоящих рядом мужчин и молодых людей не помог оттащить его с проезжей части, все по бурому с№@*%лись кто куда. А у него на самом деле была проблема со здоровьем. Могу еще примеры привести. Так что делайте сами выводы. В заключение своих слов хочу сказать. Если у нашего общества была бы мораль, была бы гражданская позиция, была бы культура, была бы жалость, то как минимум на дорогах не было такого произвола, люди не садились бы пьяными и не сбивали других насмерть. Яркое подтверждение, недавняя трагедия с Мариной Голуб.
0
Mongoose  ◊ 11 октября 2012 г. в 23:06
Цитата: daemontols Я сам был не раз свидетелем такого нечеловеческого отношения к другому. На моих глазах как-то человек шел на пешеходном переходе и упал прям на проезжей части (было утро и все трудосбособное население стояло на остановке) и не один из стоящих рядом мужчин и молодых людей не помог оттащить его с проезжей части, все по бурому с№@*%лись кто куда.
А ты сам ему помог или тоже ушел?
0
daemontols  ◊ 11 октября 2012 г. в 23:38
Mongoose,
Естественно помог, иначе меня не возмутило равнодушие окружающих! ПОМОГАТЬ ДРУГОМУ - ЭТО НЕ СТЫДНО!!!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт