У жительницы Хомутово украли 2-летнюю доч — WEACOM.RU

У жительницы Хомутово украли 2-летнюю доч

У жительницы Хомутово украли 2-летнюю доч
Родители не поделили 2-летнюю малышку. У жительницы поселка Хомутово Иркутского района накануне похитили маленькую дочь. По всей видимости, к этому причастен отец малышки, находящийся в разводе с матерью.

Как рассказала родительница похищенной девочки, все произошло мгновенно: в их дом ворвался вооруженный пистолетом знакомый ее мужа, схватил ребенка и увез в неизвестном направлении на автомобиле без номеров.

Отец 2-летней девочки, по предварительным данным, может сейчас находиться в Республике Бурятия. Одного из его пособников полицейские уже отыскали: им оказался житель областного центра, который на момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент сыщики ведут поиски девочки, устанавливаются очевидцы и свидетели.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 126 Уголовного кодекса РФ «Похищение человека», сообщает ГУ МВД России по Иркутской области.
Просмотры
3.1K
Комментарии
1