Маленькие иркутяне пофантазировали, какими будут трамваи в будущем

Маленькие иркутяне пофантазировали, какими будут трамваи в будущем
В Иркутске подвели итоги конкурса детского рисунка «Трамвай в городе будущего», проводившегося среди малышей, оставшихся без попечения родителей. Юные горожане приняли активное участие: они прислали свыше 30 работ, выполненных красками, карандашами и фломастерами, а также поделки из различных материалов.

Организатор конкурса – компания «Горэлектротранс» – превратил торжественную церемонию награждения в веселый детский праздник. На вручение призов приехали ребятишки в возрасте от 5 до 15 лет. Два победителя, которым было присуждено первое место, получили в подарок фотоаппараты. За второе место двоим ребятам вручили часы, а обладателями почетного третьего места и mp3-плееров стали сразу четверо участников.

После праздничного концерта и чаепития конкурсанты отправились в путешествие по городу на ретро-трамвае. В пути до железнодорожного вокзала и обратно профессиональный гид рассказывал детям об истории Иркутска, про знаменитых купцов, о том, как появились те или иные названия улиц.

«В прошлом году мы уже проводили социальную акцию с детским домом. Все сотрудники предприятия поддерживают это, собирают пожертвования на подарки детям. Будем стараться проводить подобные акции ежегодно», – рассказал зам. директора МУП «Горэлектротранс» Олег Лаповок.

Источник: Пресс-служба администрации города Иркутска

Комментарии

Агент 001  ◊ 17 октября 2012 г. в 13:55
В городе будущего всё будут ходить пешком а на трамвай получки хватать не будет с таким то ростом цен и урезкой заработной платы
0
Rufin  ◊ 17 октября 2012 г. в 14:40
Маленькие иркутяне фантазируют, а вот взрослые точно знают)))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт