Похищение иркутянки оказалось ненастоящим

Похищение иркутянки оказалось ненастоящим
Известие о похищении 24-летней девушки поступило несколько дней назад от ее взволнованного отца: мужчина сообщил, что его дочь увез незнакомый молодой человек.

Через пару часов полицейские задержали «похитителя» и его предполагаемую жертву. Из рассказа молодых людей выяснилось, что никакого похищения, собственно, и не было.

Парень и девушка познакомились несколько дней назад на свадьбе у друзей. Молодой человек, решив продолжить знакомство, заехал за новой возлюбленной и предложил покататься по городу. Девушка, опрометчиво согласившаяся на заманчивое предложение, вдруг запаниковала, когда осталась с малознакомым человеком один на один в машине. Испугавшись, она позвонила отцу и сообщила, что ее похитили.

Сыщикам понадобилось немного времени, чтобы установить личность кавалера и номер его телефона. Полицейские позвонили молодому человеку и потребовали вернуть девушку, после чего «похититель» доставил свою «жертву» к отделению полиции.

После выяснения всех обстоятельств происшествия было принято решение уголовное дело не возбуждать, сообщает ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Источник фото

Комментарии

-=Бендер=-  ◊ 29 октября 2012 г. в 12:33
тп
0
Rigard  ◊ 29 октября 2012 г. в 13:26
NPS тёлка стелет
0
alexdee831  ◊ 29 октября 2012 г. в 19:06
0
SaStaV  ◊ 29 октября 2012 г. в 19:51
От бабы дуры... Зачем вообще тогда в машину садилась.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт