В Черемховском районе мужчина сжег себя заживо

В Черемховском районе мужчина сжег себя заживо
Страшная картина самоубийства произошла сегодня в поселке Голуметь Черемховского района. 31-летний местный житель вышел из дома с 10-литровой канистрой бензина, облил себя легковоспламеняющейся жидкостью и поджег.

На крики из дома выбежал родной брат потерпевшего, который попытался потушить огонь водой, но его попытки оказались тщетны. Мужчина сгорел заживо.

Сыщики выяснили, что погибший мужчина проживал с братом и 44-летней сожительницей. Накануне в их доме раскинулось пьяное застолье. По сведениям сотрудников полиции, потерпевший на протяжении нескольких лет состоял на учете в психоневрологическом диспансере районного центра и привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Материалы с результатами проведенной проверки будут переданы в Следственный комитет для принятия правового решения, сообщает ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Источник фото

Комментарии

ульяша  ◊ 30 октября 2012 г. в 23:19
Ни чего себе..........
0
phantom_kds  ◊ 30 октября 2012 г. в 23:20
удивляюсь, почему человек с психическими расстройствами живет дома с родственниками, участвует в пьяных застольях, а ведь он мог поджечь, допустим, не себя, а пойти в какое-нибудь общественное место и поджечь каких-нибудь других людей...В общем, спрашивается, почему он не в лечебнице находился?
0
skinwalker  ◊ 30 октября 2012 г. в 23:23
phantom_kds,
потому что это наша страна такая
0
Reamald  ◊ 31 октября 2012 г. в 2:06
phantom_kds,
Потому что состоять на учёте в ПНД и страдать социально-опасными расстройствами - не одно и то же.
ИМХО, виной всему не столько расстройство, сколько алкоголь.
0
voodoo100  ◊ 31 октября 2012 г. в 15:30
Цитата: Reamald виной всему не столько расстройство, сколько алкоголь.

Совершенно верно !
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт