15-летние жительницы Приангарья шокировали общественность своим поведением. Накануне две девятиклассницы совершили разбойное нападение на 20-летнюю иркутянку. Происшествие случилось ранним утром, около 6 часов, на улице Пролетарской.
Все началось со словесной перепалки, которую затеяли сами школьницы. А затем от грубостей они перешли к действиям: избили ни в чем неповинную девушку, украли у нее тысячу рублей, ювелирные украшения, а также сняли с жертвы сапоги.
Хулиганок удалось быстро найти. Задержанные 15-летние школьницы состоят на учете в полиции и уже не раз попадали в поле зрения правоохранительных органов, сообщает ГУ МВД России по Иркутской области.
В отношении девятиклассниц возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч.2 (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Похищенное имущество возвращено законной владелице.
Девятиклассницы избили и ограбили иркутянк
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт