В кафе «Соломон» конфликт между посетителями и персоналом закончился поножовщиной

В кафе «Соломон» конфликт между посетителями и персоналом закончился поножовщиной
Праздничные дни в Иркутске, к сожалению, не обошлись без громких происшествий. Крупная драка, в которой пострадало несколько человек, произошла вчера ночью в кафе «Соломон», расположенном в микрорайоне Первомайский.

Сообщение о потасовке поступило в полицию глубокой ночью. Прибывшим сотрудникам внутренних дел тут же удалось задержать одного из участников инцидента. Личности и местонахождение остальных сейчас выясняются.

Предварительно известно, что конфликт завязался между изрядно выпившими посетителями и персоналом кафе. Гости заведения, недолго думая, перешли от слов к действиям: они избили двух молодых сотрудников и нанесли им несколько ножевых ранений. Пострадавшие находятся в больнице. «Напоследок» виновники конфликта еще и умышленно повредили автомобиль одного из потерпевших, о чем сообщает ГУ МВД России по Иркутской области.

Комментарии

SaD  ◊ 6 ноября 2012 г. в 9:44
Шо, Опять?
0
marketing  ◊ 6 ноября 2012 г. в 10:40
Цитата: SaD Опять?
www.weacom.ru/news/irk/127586-konflikt-so-strelboj-proizoshel-v-irkutskom-kafe.html
0
фернандо  ◊ 6 ноября 2012 г. в 11:51
злачное место) давно его уже надо закрыть !!!
0
МиХалыч  ◊ 6 ноября 2012 г. в 12:06
фернандо,
Согласен, но на каком основании?) Если туда совсем никто заходить не будет, то сами закроются) В Первомайском контингент еще тот...
0
Vadimich  ◊ 6 ноября 2012 г. в 12:41
А обезьянки принимали участие?
0
Тренер  ◊ 6 ноября 2012 г. в 12:57
Цитата: МиХалыч В Первомайском контингент еще тот...
да прекращайте,один из цивильных спальных районов города."Контингент ещё тот"-вообще про страну в целом нужно говорить)))
0
МиХалыч  ◊ 6 ноября 2012 г. в 13:02
Тренер,

0
Kuon  ◊ 6 ноября 2012 г. в 14:49
Тренер согласен.

с детства там жил. и ночью спокойно ходили гуляли.

в темное время суток - люди спят или стоят небольшими компаниями возле подъездов, но никто и слова не скажет. Все заняты своими делами.
считаю Первомайский самый интеллигентный район после Солнечного.
А вот Университетский рассадник быдла. Драки постоянные. там вообще опасно ходить.
0
bet  ◊ 6 ноября 2012 г. в 18:53
я ваще в темное время только на авто попробуй по второму прогулятся вечерком в пятницу или в субботу
0
KReSS  ◊ 6 ноября 2012 г. в 19:04
Цитата: Тренер да прекращайте,один из цивильных спальных районов города."Контингент ещё тот"-вообще про страну в целом нужно говорить)))
Во вО.....
0
Pseoneg  ◊ 7 ноября 2012 г. в 11:18
Цитата: Kuon считаю Первомайский самый интеллигентный район после Солнечного
Спасибо, поржал :) Быдло-район пытается реабилитироваться)) В ново-ленино ночью спокойнее, чем в первомайском.
0