Авария на трассе Иркутск – Ангарск: гололед стал причиной гибели двух человек — WEACOM.RU

Авария на трассе Иркутск – Ангарск: гололед стал причиной гибели двух человек

Авария на трассе Иркутск – Ангарск: гололед стал причиной гибели двух человек
Неосторожная езда обернулась трагедией. Сегодня утром на объездной трассы Ангарск – Иркутск произошла крупная авария, которая унесла жизни двух человек.

ДТП произошло на 1856 км автодороги. Водитель автомобиля «Рено Логан» в условиях гололеда не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с микрогрузовиком «Митсубиси», двигавшимся со стороны Иркутска.

Находившиеся в легковушке мужчина и женщина скончались на месте. Водителю и пассажиру грузовика потребовалась помощь спасателей, чтобы выбраться из искореженного транспорта. Они были доставлены в больницу, у одного из них подозрение на перелом обеих ног.

Ни один из водителей в момент аварии не был пьян.

В связи с плохими погодными условиями полиция Иркутской области просит всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и аккуратными. Только строгое выполнение правил дорожного движения позволит избежать аварий. Водителям, имеющим недостаточный опыт вождения, правоохранительные органы советуют на время ограничить поездки на транспортных средствах.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Просмотры
4.8K
Комментарии
6