Подростки обстреляли из пневматических пистолетов несколько общественных транпортных средств в микрорайоне Юбилейный

Подростки обстреляли из пневматических пистолетов несколько общественных транпортных средств в микрорайоне Юбилейный
Сегодня утром пассажиры общественного транспорта, выезжающие из микрорайона Юбилейный, были напуганы хулиганской выходкой подростков. Происшествие случилось на остановке «Школа». От внезапно раздавшихся выстрелов были разбиты стекла маршрутного такси № 18, а спустя некоторое время – автобуса №55 и двух троллейбусов. Никто из пассажиров не пострадал.

Полицейские немедленно занялись поисками злоумышленников. По первоначальной версии, транспортные средства обстреляли либо из пневматического оружия, либо камнями. Были опрошены свидетели и очевидцы происшествия, совершен поквартирный обход жилых домов.

Спустя несколько часов сыщики уже знали виновных. Ими оказались подростки 15 и 17 лет, проживающие поблизости, у которых были изъяты пневматические пистолеты.

ГУ МВД по Иркутской области обращается к возможным свидетелям и очевидцам происшествия с просьбой сообщить любую информацию, которая может помочь следствию, по телефонам: 02, (3952) 216888 (телефон доверия), (3952) 213981 (дежурная часть отдела полиции № 4).

Комментарии

« 1 2
Desperado Ghost  ◊ 9 ноября 2012 г. в 12:38
А ещё хотим короткоствол легализовать, ага.

А такие в первые дни друг друга и перестреляют. Те, кто не уважает других, они и сдохнут раньше всех. ИМХО, естественно!

Вопрос по теме: а мож кто знает их? А то в новостях вчера показывали, так лица прикрыли им. Есть, скажем, страницы где-нибудь их (в майле там или контакте) и их фотки? А то, говорят, они раньше любили стрелять по машинам и стекла бить еще...
0
SMOTHREE  ◊ 9 ноября 2012 г. в 12:55
Мда)
0
VoV.vk  ◊ 9 ноября 2012 г. в 13:57
ебанутые малолетние обсоски дрочащие письки по ночам под одеялом.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт