Найдено тело пропавшей иркутянки. К ее исчезновению могут быть причастны сотрудники полиции

Найдено тело пропавшей иркутянки. К ее исчезновению могут быть причастны сотрудники полиции
Более двух месяцев назад в Иркутске пропала 28-летняя жительница. Светлана Швецова 26 августа поздним вечером вышла из дома, после чего ее больше никто не видел.

Накануне стали известны трагичные вести: девушка найдена мертвой, ее тело было обнаружено на глубине нескольких метров в водоеме Теплые озера в Свердловском районе города. Обстоятельства смерти пока не установлены.

На протяжении нескольких месяцев полицейские отрабатывали всевозможные версии исчезновения, устанавливали круг общения девушки. Наконец, в деле появились первые подозреваемые: к исчезновению Светланы Швецовой могут быть причастны сотрудник ДПС и бывший сотрудник патрульно-постовой службы. Сейчас они заключены под стражу.

Как сообщает Телеинформ, девушка познакомилась с полицейским в социальной сети за несколько дней до исчезновения. В тот злополучный вечер Светлана отправилась на встречу с новым знакомым в бар-ресторан; камеры видеонаблюдения зафиксировали, что они покинула развлекательное заведение в 2:40 ночи. Как заявляет сам подозреваемый, после этого он довез девушку до подъезда ее дома, после чего больше не видел.

Полиция Иркутской области просит граждан, обладающих какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, обращаться по телефонам: 8(3952) 21-39-81, 21-64-64 либо 02.

Если вина сотрудника полиции подтвердится, он будет уволен из ОВД, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

« 1 2
-=6699=-  ◊ 12 ноября 2012 г. в 21:02
easy Sten?
Казнить нельзя помиловать.
0
Енот  ◊ 12 ноября 2012 г. в 21:22
и эти п....ы прошли переатестацию ? я в шоке . получается что в полиции одни п...ы и остались?
0
naggana  ◊ 12 ноября 2012 г. в 23:15
валить мусаров как свиней [center][/center]
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт