В Иркутске сняли короткометражный фильм «Мой друг Ленин»

В Иркутске сняли короткометражный фильм «Мой друг Ленин»
Уже не в первый раз Иркутск превращается в киноплощадку. Накануне состоялась премьера короткометражной ленты «Мой друг Ленин», который, как выяснилось, был снят в столице Приангарья. Автор сценария, режиссер и одновременно исполнитель одной из главных ролей – иркутянин, актер театра «Соловей» Андрей Гедеон. Об этом сообщает Телеинформ.

В фильме показана история человека, который, желая уничтожить тело Владимира Ильича, случайно воскрешает его. Персонаж кинокартины «лениноненавистник» устроился на работу в Мавзолей, для того, чтобы с помощью химических реактивов уничтожить тело Владимира Ленина. Но в результате вместо яда у него получился живительный эликсир, который и воскресил вождя мирового пролетариата. Когда об этом узнает общественность, за Лениным и горе-убийцей начинают «охотиться» все ненавистники идеи коммунизма. Спасаясь от них, главные герои добираются до Иркутска, где и становятся лучшими друзьями. Однако в конце фильма одному из них все же приходится умереть.

«Главная идея фильма – это то, что враги могут стать друзьями. Изучая биографию Владимира Ильича, я понял, что у него не было друзей, поэтому именно он и был выбран в качестве основополагающего героя», – рассказал Андрей Гедеон.

Источник: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sOilFvhMzOk

Комментарии

3oJLoToY  ◊ 13 ноября 2012 г. в 12:47
Бред!
0
Virtuoso  ◊ 13 ноября 2012 г. в 18:48
НАШУ МАТЬ!!! ЧТО? ЭТО? ТАКОЕ? Убожество!!!
0
Kuon  ◊ 13 ноября 2012 г. в 20:04
Да все нормаль.
С чего то надо начинать.
респект
биг ап
0
Saplex  ◊ 13 ноября 2012 г. в 21:01
Бред полный
0
volatab  ◊ 13 ноября 2012 г. в 21:15
что за калл?? как стало нынче модно быть дебилом...
0
Steinberg  ◊ 13 ноября 2012 г. в 21:48
чё за ... они чё дули ????
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт