Пятеро пострадавших в результате ДТП в Иркутске

Пятеро пострадавших в результате ДТП в Иркутске
Серьезными жертвами обернулось столкновение двух автомобилей, произошедшее в минувший понедельник. В аварии на улице Сурнова пострадали 5 человек.

Водитель автомобиля «Тойота-Альтеза» съезжал с Иннокентьевского моста в сторону областного центра. При повороте он выехал на полосу встречного движения и «в лоб» столкнулся с «Хондой-Аккорд», за рулем которой находился 37-летний мужчина, занимающийся частным извозом.

Одна из пассажирок «Хонды» скончалась на месте, еще двое пассажиров и водитель автомобиля получили серьезные увечья. Предполагаемый виновник ДТП с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в больницу. Как выяснилось, в этом году за нарушение ПДД ему было выписано уже 4 штрафа.

Возможно, причиной аварии стало превышение скоростного режима. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. У обоих водителей взяты анализы для определения наличия или отсутствия алкоголя в крови.

Источник: Главное управление МВД России по Иркутской области

Комментарии

Петрович  ◊ 14 ноября 2012 г. в 10:18
"Предполагаемый виновник ДТП с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в больницу."Зачем в больницу, сразу на кладбище...
0
ZALARYMAN  ◊ 14 ноября 2012 г. в 12:06
Убил, бы!!! Гонщик еб..й!!! В аккорде ехала знакомая - сейчас в реанимации! А дома дети маленькие!!! И насколько я знаю у погибшей тоже дети детсадовского возраста!!!
0
Prokazin  ◊ 14 ноября 2012 г. в 12:30
Согласен валить таких надо...ГОНЩИКИ...Ху..вы...себя не жалеют пусть невинных людей пожелеют....сволочи....сам водитель сам сталкивался с такими ублюдками не раз...
0
MOCKBA  ◊ 14 ноября 2012 г. в 13:48
да при чем тут гонщики или нет? я тоже вылетал на встречку с подобных поворотов. На туже платину со стороны байкальской. Но это все вина тому что я с лады калины пересел на мерин. Соответственно было очень сложно привыкнуть. Я тут всем сочувствую были бы внимательней могли бы избежать аварию
0
Seduzione  ◊ 14 ноября 2012 г. в 16:53
MOCKBA,
Ты сам понял что сказал? Вылетал... Встречка... Что за бред? Вот из за таких "умных" персонажей и погибают невинные люди.
0
Desperado Ghost  ◊ 14 ноября 2012 г. в 16:54
ZALARYMAN

моя знакомая погибла. У нее остался маленький сын, то ли первый, то ли второй класс...
0
Jasss  ◊ 14 ноября 2012 г. в 18:33
MOCKBA, ты если бы на хаммер пересел, много народу полегло бы, хочешь сказать? Эго гонщика на более-менее нормальной машине нах не нужно на дороге!! Над этой ситуацией задумайся- пересядешь на более мощную машину с задним приводом, поможет избежать проблем на дороге!
0
Netyos  ◊ 14 ноября 2012 г. в 18:45
MOCKBA
Но это все вина тому что я с лады калины пересел на мерин Рамиль Хуснуллин в Иркутск перекочевал что-ли? На родине дураки закончились?
0
cr0c0dile  ◊ 14 ноября 2012 г. в 18:56
Цитата: MOCKBA да при чем тут гонщики или нет? я тоже вылетал на встречку с подобных поворотов. На туже платину со стороны байкальской. Но это все вина тому что я с лады калины пересел на мерин.
а ты уверен что вина иммено в этом??, судя по твоему коментарию дело в том что у тебя маргарин вместо мозгов, почемуто кагда я пересаживаюсь с обычного овощного авенсиса на бмв530 со мной токого не происходит...тебе лет то скока?
ЗЫ невоспринемай близко к сердцу, нечего личного....
0
ZALARYMAN  ◊ 14 ноября 2012 г. в 21:38
Desperado Ghost,
Соболезную :(
0