Задержанный педофил дает признательные показания: свои преступления он объясняет «трудным детством»

Задержанный педофил дает признательные показания: свои преступления он объясняет «трудным детством»
Молодой человек, задержанный вчера в Иркутске по подозрению в серии нападений на несовершеннолетних мальчиков, уже начал давать признательные показания. Напомним, что педофила разыскивали всей областью в течение нескольких месяцев, за помощь в поимке преступника было объявлено вознаграждение 250 тысяч рублей.

Подозреваемого удалось задержать благодаря сообщению местного жителя. За оказанную помощь иркутянину будет выплачена обещанная денежная награда., передает Телеинформ.

Как сообщил начальник управления МВД по городу Иркутску Олег Кнаус, от граждан в полицию поступило много информации о педофиле, вся она была проверена тщательнейшим образом. В конце концов поиски увенчались успехом – одно сообщение указывало на местонахождение разыскиваемого педофила.

Подозреваемого задержали дома, сопротивления он не оказывал. «Оперативник в ходе отработки поступившей информации зашел по указанному адресу, где и обнаружил подозреваемого. Я полагаю, что он ждал своего задержания», – подчеркнул Олег Кнаус.

Задержанным оказался 23-летний житель Иркутска, который ранее попадал в поле зрения полиции за совершение кражи и грабежа. В ходе показаний он полностью признал свою вину и объяснил совершенные преступления «трудным детством», психологической травмой, полученной в юном возрасте.

Как сообщил Олег Кнаус, проведены необходимые следственные действия, которые подтверждают причастность задержанного к совершенным преступлениям.

Комментарии

« 3 4
Dev833  ◊ 23 января 2013 г. в 16:41
Цитата: Дюма пускай лучше он сидит и его попка будет на радость другим, когда он выйдет(если конечно выйдет), вполне реально что завалят на зоне или по этапу...., но если он выйдет, то в его дупло, 5 литровая банка со свистом будет пролетать...
Прямо знаток нынешних правил зоны.Знакомый работник зоны рассказывал что сейчас такого нет уже,и никто его там опускать скорее всего не будет,сейчас на зонах полный беспредел и "старыми" понятиями никто уже не живет.По делу выскажусь еще,что просто не понимаю как в последние года 2-3 просто резко увеличилось число педофилов(а увеличилось ли).Не пытаются ли нас отвлечь от чего то,лично у меня много знакомых и у них много знакомых,но ни от одного не слышал про педофилов,а вот как наша доблестная полиция вешает дела на вот таких 23х летних постоянно.ИМХО
P.S.Если я все же не прав и все так как описанно в статье то полиции +.
P.P.S.Еще бы с угонами авто начали так бороться,вообще цены не было.
0
Fish_ka  ◊ 23 января 2013 г. в 17:51
Вроде пишут в сми что он. Его уже несколько детей опознали.
0
natasha_kozinina  ◊ 23 января 2013 г. в 19:22
неужели
0
злыдень  ◊ 23 января 2013 г. в 19:23
А это точно Он?
0
leeloo  ◊ 28 января 2013 г. в 22:30
Мне кажется он уже никогда не выйдет,слышала что многих таких как он просто убивают на зоне...

Хотя смерть,это самое лёгкое наказание..
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт