Автобусы № 77 следуют по маршруту «Студгородок – Железнодорожный вокзал – Центр – плотина ГЭС – Студгородок», проходя по улицам Лермонтова, Жуковского, Гоголя, Шмидта, Профсоюзной, Челнокова, Глазковскому мосту, Чкалова, Ленина, Седова, Советской, Байкальской, плотине ГЭС, Безбокова, Мухиной, Академической, Лермонтова. На маршрут должно выходить 18 автобусов.
Маршрут № 88 курсирует по следующей схеме: «Троллейбусное депо – плотина ГЭС – Ц. Рынок – Студгородок – Троллейбусное депо». Начинает движение от остановки «Троллейбусное депо» и затем следует по улицам Академической, Мухиной, Захарова, Безбокова, плотине ГЭС, Байкальской, Тимирязева, Ленина, Сухэ-Батора, Чкалова, Глазковскому мосту, Джамбула, Боткина, 2-й Железнодорожной, Лермонтова. На этом направлении будет ходить не более 7 автобусов.
Автобусы № 2к следуют от Центрального рынка до микрорайона Юбилейный по улицам Тимирязева, Седова, Советской, Байкальской, плотине ГЭС, Безбокова, Мухиной, Захарова, объездной дороге м-на Юбилейный. Маршрут должно обслуживать не более 8 автобусов.
Источник: Пресс-служба городской администрации
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт