Две иркутянки вошли в сборную России по легкой атлетике для участия в Чемпионате Европ

Две иркутянки вошли в сборную России по легкой атлетике для участия в Чемпионате Европ
На зимний Чемпионате Европы по легкой атлетике, который состоится в конце нынешнего года в Швеции, защищать честь страны отправится сборная, в составе которой выступят две иркутские спортсменки. Ангелина Краснова и Людмила Еремина выиграли путевку на международный турнир по результатам Чемпионата России.

Российский этап соревнований проходил в Москве с 12 по 14 февраля. Иркутянки выступили на высоком уровне: Ангелина Краснова (Жук) заняла второе место в прыжках с шестом с результатом 4,55 метров, а Людмила Еремина – третье место, преодолев высоту 4,50 метров.

Кроме зимнего Чемпионата Европы, девушек еще ждет выступление летом на Чемпионате Европы среди молодежи по легкой атлетике, который состоится в Финляндии.

Источник: Источник фото

Комментарии

Andrey_Lynev  ◊ 14 февраля 2013 г. в 11:01
Ангелина Краснова (Жук) заняла второе место в прыжках с шестом с результатом 455 метров, а Людмила Еремина – третье место, преодолев высоту 450 метров.

Никогда не думал,что на такую высоту возможно прыгнуть.Это же 450метров!!!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт