Доска бесплатных объявлений открылась на WEACOM.RU

Доска бесплатных объявлений открылась на WEACOM.RU
Интернет-портал WEACOM.RU нынешней весной запустил грандиозный проект «Доска бесплатных объявлений»! Теперь Вы сможете приобретать и продавать всевозможные товары, не отрываясь от экрана монитора!

Для быстрого поиска и легкого ориентирования интернет-магазин разделен на специальные рубрики:

— Транспорт
— Недвижимость
— Барахолка
— Техника
— Хобби и отдых
— Животные
— Для дома и дачи
— Работа и бизнес.

Пройдя легкую регистрацию, Вы получите возможность размещать неограниченное количество объявлений, управлять ими и задавать вопросы другим продавцам.

«Доска бесплатных объявлений» работает для Вас на сайте: market.weacom.ru

Источник: Доска бесплатных объявлений

Комментарии

Jameson  ◊ 1 апреля 2013 г. в 19:13
Молодцы че
0
BarBoSS  ◊ 1 апреля 2013 г. в 19:20
пароль с логином, что то не принимает. Надо новый регистрировать?
0
SPIRT  ◊ 1 апреля 2013 г. в 19:35
BarBoSS,
да
0
Niakris Co  ◊ 6 апреля 2013 г. в 9:50
Не работает. Ни с регистрацией не проходит войти, ни с восставновлением. Перебор логинов результата тоже не дает. С социальных сетей так же не пускает. Как войти? Есть другой сопосб войти или другая страница входа кроме как через главную? Может админская страничка какая нужна чтобы прорватся?
0
avhim  ◊ 6 апреля 2013 г. в 10:54
Уважаемые администраторы сайта сделайте как на дроме выборку по автомобилям (по маркам),а то пипец ,через пол года иномарки будем искать в жигулях....
0
maxirk  ◊ 7 апреля 2013 г. в 23:55
На главную блок сделайте. Нужно ее популяризовать иначе пользоваться не будут.
0
SMOTHREE  ◊ 11 апреля 2013 г. в 1:25
Хорошее нововведение
0
pabloirk  ◊ 17 апреля 2013 г. в 13:26
не могу войти на него ! и вынесите его на главную !
0
Knight of Heaven  ◊ 25 апреля 2013 г. в 14:03
новвый акк надо регать!
0
CrazzyMen  ◊ 8 мая 2013 г. в 13:52
и что много людей заходит посмотреть?
0
Niakris Co  ◊ 9 мая 2013 г. в 11:33
Knight of Heaven, ни какие ники и ни какие пароли не проходят для регистрации, даже самые абракадаберные. Даже почту меняешь, новые ящики заводишь, все ровно банан на входе. Пусть тогда сами выдают аккаунты если пробиться самостоятельно нельзя.
0