В аэропорту Иркутска закрыли курительные комнат

В аэропорту Иркутска закрыли курительные комнат
«Антитабачный закон», вступивший в силу на территории России с 1 июня, уже повлиял на работу некоторых служб Иркутска. Так, например, в иркутском аэропорту, в терминалах внутренних и международных авиалиний, были закрыты курительные комнаты.

Возможность «подымить» у пассажиров и сотрудников аэровокзала все-таки есть, но только на улице: в 15 метрах от входов созданы специальные зоны с урнами и скамейками. Как сообщает пресс-служба аэропорта, эти зоны обозначены знаками «Место для курения».

Ограничения ввели и для сотрудников предприятия. Курение запрещено во всех помещениях иркутского аэропорта и на территории медико-санитарной части. Соблюдение запрета будут контролировать сотрудники полиции.

Источник: БайкалИнфо

Комментарии

MOCKBA  ◊ 3 июня 2013 г. в 14:23
браво
0
narhoznica  ◊ 3 июня 2013 г. в 15:33
они бы еще ремонт сделали в международном аэропорту
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт