Цены в ангарских маршрутках вырастут до 16 рублей

Цены в ангарских маршрутках вырастут до 16 рублей
Цены в автобусах и маршрутных такси города Ангарска вскоре могут взлететь до 16 рублей. Это связано с приказом службы тарифов Иркутской области от 21 мая 2013 года, согласно которому предельный максимальный тариф на перевозки пассажиров и багажа общественным автомобильным транспортом всех форм собственности (за исключением муниципального) составляет 16 рублей.

Данный тариф может применяться перевозчиками уже с 1 июня нынешнего года. Решение о необходимости и сроках увеличения стоимости проезда перевозчики принимают самостоятельно.

Напомним, что сейчас в Ангарске еще действует тариф в размере 14 рублей, введенный с августа 2011 года. Оплата за проезд в муниципальном транспорте, которым в Ангарске является трамвай, в настоящий момент осталась без изменений и составляет 12 рублей.

Источник: Пресс-служба администрации города Ангарска

Комментарии

bot51  ◊ 6 июня 2013 г. в 17:02
Ди*илы, я буду платить как в иркутске 12р. )))
0
Lexus38rus  ◊ 6 июня 2013 г. в 18:09
Пешком лучше буду ходить, за пол часа город пройти можно.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт