В Братске курсант МВД сбил пенсионерк

В Братске курсант МВД сбил пенсионерк
Курсант 5 курса ВСИ МВД России, который проходил стажировку в одном из отделов городской полиции, накануне стал участником дорожно-транспортного происшествия.

Находясь на службе, молодой человек сбил пенсионерку, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Водитель отвез пострадавшую в больницу, где ей диагностировали перелом коленного сустава, после чего сам вернулся на место ДТП для оформления происшествия. Экспертизой установлено, что он находился за рулем в трезвом состоянии, однако нарушил п. 10.1 ПДД РФ, превысив скорость.

О факте возбуждения уголовного дела проинформировано руководство Восточно-Сибирского института МВД России, которое, учитывая материалы дела и служебной проверки в отношении курсанта, будет рассматривать вопрос о дисциплинарном взыскании и дальнейшем прохождении им службы.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Borhot Blea  ◊ 6 июня 2013 г. в 10:18
Всю жизнь ему пенсионерка испортила.
0
MeDBeDb  ◊ 6 июня 2013 г. в 11:35
Кого он *на* пенсионерку сбил?
0
Любаша  ◊ 6 июня 2013 г. в 11:47
по пешеходному переходу то опасно ходить, идёшь и боишься, а вдруг не остановиться. А эта бабка в не положенном месте переходила...хватило же смелости и мозгов!!!
0
Joyn  ◊ 6 июня 2013 г. в 11:52
Для некоторых водителей вообще не существует пешеходных переходов
0
capt.kain  ◊ 6 июня 2013 г. в 12:40
У некоторых водителей и прав то нет.
0
dbb  ◊ 6 июня 2013 г. в 13:21
Нормальный парень, жалко будет, если суровые меры по отношению к нему применят
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт