У подозреваемого в уличном убийстве полиция изъяла обрез и пистоле

У подозреваемого в уличном убийстве полиция изъяла обрез и пистоле
25 мая в одном из дворов на улице Лыткина в Иркутске было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением в грудь. В течение суток сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Иркутску установили личность подозреваемого в убийстве и объявили его в розыск.

После совершения преступления злоумышленник, вооруженный обрезом охотничьего ружья, скрывался от правоохранительных органов в городе Черемхово. В результате оперативных мероприятий иркутские сыщики задержали предполагаемого преступника. Им оказался 21-летний уроженец Черемхово, разыскиваемый местной полицией за разбойные нападения.

По версии сотрудников полиции, подозреваемый и потерпевший были знакомы, а убийство произошло в ходе ссоры. Мотивы преступления еще предстоит выяснить.
Сыщики изъяли в квартире задержанного обрез охотничьего ружья, из которого, вероятно, и был произведен выстрел, а также черную маску с прорезями для глаз и травматический пистолет. В настоящее время оружие направлено на экспертизу.

По мнению оперативников, молодой человек может быть причастен к совершению других преступлений. Граждан, обладающих какой-либо информацией о его криминальной деятельности, просьба обращаться по телефонам дежурной части УМВД России по г. Иркутску: 21-68-05 или 02.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

muslik1980  ◊ 6 июня 2013 г. в 17:57
Причина :Алкоголь+ссора!!!!таких надо уничтожать сразу а не судить!!!!
0
irkutyanin  ◊ 6 июня 2013 г. в 19:51
На Зону его на пожизненное сразу! Таких мразей надо изолировать!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт