В результате ещё одного ДТП под Иркутском погиб пассажи — WEACOM.RU

В результате ещё одного ДТП под Иркутском погиб пассажи

В результате ещё одного ДТП под Иркутском погиб пассажи
Еще одно ДТП с трагическим исходом произошло под Иркутском около 19 часов. По предварительной информации, на автодороге при подъезде к посёлку Маркова, водитель 1986 года рождения, на большой скорости не справился с управлением автомашины Субару-Легаси, совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате переворота автомобиля пассажира выбросило из салона на расстояние около 60 метров, в следствии чего он получил травмы не совместимые с жизнью.

Сам водитель с места происшествия скрылся. В результате оперативно-разыскных мероприятий его личность была установлена, и спустя некоторое время он был задержан сотрудниками ДПС.

Им оказался житель посёлка Маркова Иркутского района, который ровно год назад был лишен прав за управление транспортом в наркотическом опьянении.

Окончательные выводы о виновности водителя будут сделаны следственными органами.
Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть внимательными и беречь жизни свои и окружающих.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Просмотры
2.9K
Комментарии
3