В ближайшие месяцы в Иркутске приведут в порядок 3 остановочных пункта: две остановки «Карла Либкнехта» и «Институт МВД».
Кроме того, на конечной остановке микрорайона Топкинский планируется установить стационарный туалет с выгребной ямой за счет перевозчиков.
В 2009 году были разработаны планы благоустройства 9 конечных остановок: «п.Боково», «Больница № 8», «6-й микрорайон», «Аэропорт», «Микрорайон Топкинский», «Микрорайон Солнечный», «Микрорайон Юбилейный», «Микрорайон Первомайский», «Ново-Иркутская ТЭЦ». Согласно проектам, предполагается устройство площадок для посадки пассажиров, торговых павильонов, диспетчерских пунктов, туалетов, обустройство скамеек, урн, тротуаров, озеленение.
В настоящее время уже обустроено 4 конечных остановки: «Микрорайон Первомайский», «Микрорайон Юбилейный», в районе «Аэропорта», «Микрорайон Зеленый» на сумму 23 млн. рублей.
По информации пресс-службы городской администрации.
Три остановки Иркутска благоустроят в нынешнем год
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт