Девушек, промышляющих незаконным бизнесом, а именно оказанием интим-услуг, задержали накануне в Иркутске.
Своих клиентов, падких на «клубничку», они принимали в специально арендованной квартире, расположенной в одной из новостроек на улице Партизанской. Примечательно, что среди задержанных не оказалось ни одной россиянки – все они являются уроженками Узбекистана и Киргизии, причем трое из них находятся на территории Российской Федерации незаконно. Возраст девушек – от 19 до 24 лет.
Как пояснили так называемые «жрицы любви», их услугами пользовались исключительно иностранные граждане.
В одной из комнат оперативники обнаружили записи, которые велись для учета клиентов и прибыли от нелегального бизнеса. Также была изъята видеокамера, которая фиксировала происходящее в квартире.
Задержанные девушки будут привлечены к административной ответственности. Кроме того, в отношении трех женщин, нарушивших правила пребывания в России, решается вопрос депортации.
Полицейским еще предстоит установить личность организатора салона по оказанию услуг интимного характера. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам статьи 241 Уголовного кодекса РФ (организация занятия проституцией). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде длительного лишения свободы.
В Иркутске закрыли бордель с молодыми иностранками
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт