Под Ангарском горит нефтяная цистерна

Под Ангарском горит нефтяная цистерна
Крупное возгорание произошло несколько часов назад под Ангарском. Вблизи Еловой горы, в 15 км от Ангарска, воспламенился резервуар с сырой нефтью. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Иркутской области.

На месте работают оперативные группы Ангарского гарнизона пожарной охраны, ЦУКС МЧС России по Иркутской области.

Предварительно пожару присвоен 4-й ранг сложности из 5 возможных. На борьбу с огнём отправлено 12 автоцистерн и 38 пожарных.

В настоящее время информации о погибших и пострадавших в оперативные службы не поступало. По предварительным данным, угрозы жизнедеятельности населения нет.

Информация уточняется.

Комментарии

Extazy  ◊ 21 августа 2013 г. в 15:03
как бы пиз...нуло, весь ангарск с иркутском снесло
0
filth  ◊ 21 августа 2013 г. в 15:22
Видел, дым валит шо п*ц =)
0
SaD  ◊ 21 августа 2013 г. в 20:07
Бензин подорожает.
Он и без этого подорожает, но теперь ещё больше.
0
Fandey86  ◊ 21 августа 2013 г. в 20:12
Уже на рубль подорожал!
0
Viktoriia  ◊ 21 августа 2013 г. в 21:04
пипец просто
0
WiMM  ◊ 21 августа 2013 г. в 23:53

Extazy,
Она уже пиз....нула, просто догорает.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт