Полицейские разбираются в обстоятельствах крупной аварии на Александровском тракте, в котором погибли три человека

Полицейские разбираются в обстоятельствах крупной аварии на Александровском тракте, в котором погибли три человека
Сегодня днем на 2 километре Александровского тракта произошло крупное ДТП с участием четырех машин.
По неизвестным пока причинам двигавшийся со стороны села Урик в областной центр грузовой автомобиль «Митсубиси Фусо», перевозивший сельхозпродукты, неожиданно пересек сплошную линию и выехал на встречную полосу движения. В результате произошло столкновение сначала с автомобилем ГАЗ (самосвал), затем под удар попали «Тойота Калдина» и «Митсубиси Делика».

Удар был такой силы, что минивен отбросило в кювет. В нем находилась семья из трех человек. Отец и его 7-летний сын получили травмы, а мать погибла на месте. Ребенка спасло от более тяжких последствий детское удерживающее устройство. Водитель Тойоты и его пассажир скончались до приезда бригады скорой помощи.
За рулем грузовика находился гражданин Китая.

Сейчас на месте трагедии работают полицейские, причины аварии установит экспертиза. Всего с места ДТП в больницу доставлено 3 пострадавших. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Player_  ◊ 25 августа 2013 г. в 13:24
Мои глубочайшие соболезнования.
Горе какое
0
ZarazA  ◊ 25 августа 2013 г. в 13:52
это просто жесть...
0
Петрович  ◊ 25 августа 2013 г. в 14:32
Ужасть, сам бывал в лобовом...
0
dLog  ◊ 25 августа 2013 г. в 14:44
Вот так вот едешь никого не трогаешь, бац... и все приехал... У родителей дача рядом, я там был, такой грохот стоял, ужас просто...
0
Scream2000  ◊ 25 августа 2013 г. в 17:15
Китаец за рулем, ишачат сутками, вот и уснул, все им денег нехватает, плодятся как кролики в своем китае, потом жрать нечего, семьи по 10 человек живут на зп одного гастрбайтера. Из за этого утырка трое в больницу, трое в морг.
0
alextobola  ◊ 25 августа 2013 г. в 18:24
просто мразь... слов нет...
0
БяКа  ◊ 25 августа 2013 г. в 19:21
Видела страшно там было...
Глубокие соболезнования семьям погибших...
0
fktyf  ◊ 25 августа 2013 г. в 22:31
на Александровском тракте постоянно люди гибнут в дтп, опять семья без матери осталась...................................
0
MOCKBA  ◊ 25 августа 2013 г. в 22:50
будьте внимательны на дороге
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт