Три остановочных пункта благоустроили в Иркутске

Три остановочных пункта благоустроили в Иркутске
Власти Иркутска продолжают заниматься облагораживанием города. Накануне было закончено благоустройство трех остановочных пунктов. Необходимыми навесами, на установку которых потребовалось почти 254 тысячи рублей, обзавелись следующие остановки:

- «ул. Карла Либкнехта» (в сторону Депутатской) – ул. Волжская, 20;
- «ул. Карла Либкнехта» (в сторону ул. Волжская) – ул. Волжская, 33;
- «Институт МВД» (в сторону Глазковского моста) – ул. Лермонтова, 89.

Как сообщили в департаменте дорожного строительства, благоустройства и транспорта комитета по ЖКХ администрации Иркутска, до конца года планируется установка еще трех навесов на остановочных пунктах по следующим адресам:

- «Бульвар Рябикова» (в сторону центра) – Бульвар Рябикова, 15а;
- «Ц. Рынок» (в сторону ул. Тимирязева) – напротив ул. Карла Либкнехта, 40;
- «ул. Жуковского» (в сторону Глазковского моста) – ул. Лермонтова, 65.

Стоимость этих работ также составит чуть более 250 тысяч рублей.

На следующий год запланирована установка трех навесов по адресам:

- «Технический Университет» (в сторону ул. Жуковского) – ул. Лермонтова, 83 б;
- «АЗС» (в сторону ул. Марата) – ул. Рабочего Штаба, 104;
- «Предместье Марата» (конечная) - ул. Рабочего Штаба, 109.

Источник: Пресс-служба городской администрации

Комментарии

Петрович  ◊ 26 августа 2013 г. в 10:00
Судя по картинки навесы то наверное из золота сроблены...
0
Старая мымра  ◊ 26 августа 2013 г. в 10:10
Петрович, инкрустированы бриллиантовой крошкой
0
skobarius  ◊ 26 августа 2013 г. в 10:19
Дороговато навесик обходиться!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт