Сегодня вечером на улице Старокузьмихинской города Иркутска произошло ДТП. Автомашина «Лада Калина», двигаясь в направлении развязки Академического моста, наехала на светофор. Со слов женщины, управлявшей автомобилем, на дороге внезапно возник велосипедист, и чтобы с ним не столкнуться, она резко направила руль вправо. В результате маневра легковушка врезалась в автоматический регулировщик.
Никто из участников происшествия не пострадал. Полицейским еще предстоит выяснить все обстоятельства случившегося. По предварительной версии, женщина превысила скоростной режим. Пока же в отношении нее составлен протокол об административной ответственности за наезд на препятствие.
Источник: http://38.mvd.ru/news/item/1172314/
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт