Полиция Ангарска составила фоторобот подозреваемого в покушении на предпринимателя

Полиция Ангарска составила фоторобот подозреваемого в покушении на предпринимателя
Фоторобот предполагаемого преступника составили полицейские УМВД России по г.Ангарску на основании имеющихся оперативных сведений.

Напомним, что вчера около 8 часов утра в подъезде собственного дома 72 квартала города Ангарска было совершено покушение на коммерческого директора предприятия «СибРегионСтрой». 33-летний мужчина получил огнестрельное ранение в грудь и был госпитализирован.

Следственно-оперативная группа обнаружила предположительное орудие преступления – обрез охотничьего ружья, брошенный неподалеку в мусорный контейнер.

Сейчас ориентировка на подозреваемого преступника распространена среди личного состава наружных подразделений полиции Ангарска и Иркутска, близлежащих населенных пунктов. Использовать данный портрет будут в своей работе не только оперативники уголовного розыска, но и участковые инспекторы, и представители других служб.

Полиция просит граждан, узнавших представленного на портрете человека или обладающих любой информацией о данном преступлении, обращаться в ближайшее отделение полиции или по телефонам:

8(3955) 530515 – в г.Ангарске, 216511 – в г.Иркутске, 216888 - телефон доверия.

Конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантируется.

Источник: ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт